• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 193Х Москва - Балаково, расписание

О расписании:

Поезд 193Х Москва Балаково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:54 и через 0 д 21 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 13:47. Следуя по маршруту поезд 193Х делает остановки на станциях Троекурово(21:14), Мичуринск-Уральский(23:13), Умет(02:43), Екатериновка(06:29), Саратов-1 Пасс(08:57), Балаково(13:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Москва - Кирсанов(10 ч 26 м), Москва - Екатериновка(14 ч 35 м), Москва - Сенная(20 ч 20 м), Раненбург - Балаково(16 ч 2 м), Кирсанов - Балаково(11 ч 25 м), Екатериновка - Балаково(7 ч 15 м), Сенная - Балаково(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 193Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:54
2 Узуново
18:35
26 м
19:01
2 ч 41 м
3 Серебряные Пруды
19:17
7 м
19:24
3 ч 23 м
4 Троекурово
21:14
2 м
21:16
5 ч 20 м
5 Раненбург
21:43
2 м
21:45
5 ч 49 м
6 Богоявленск
22:08
2 м
22:10
6 ч 14 м
7 Мичуринск-Уральский
23:13
34 м
23:47
7 ч 19 м
8 Тамбов 1
01:01
5 м
01:06
9 ч 7 м
9 Кирсанов
02:20
2 м
02:22
10 ч 26 м
10 Умет
02:43
2 м
02:45
10 ч 49 м
11 Тамала
03:06
2 м
03:08
11 ч 12 м
12 Ртищево 1
05:00
35 м
05:35
13 ч 6 м
13 Екатериновка
06:29
3 м
06:32
14 ч 35 м
14 Аткарск
07:19
3 м
07:22
15 ч 25 м
15 Татищево
08:08
3 м
08:11
16 ч 14 м
16 Саратов-1 Пасс
08:57
40 м
09:37
17 ч 3 м
17 Сенная
12:14
2 м
12:16
20 ч 20 м
18 Вольск 2
12:53
5 м
12:58
20 ч 59 м
19 Балаково
13:47
21 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 193Х Москва - Балаково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31