график рейса

005Г Москва - Астрахань

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Г Москва - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Г Москва Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 1 д 6 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 005Г делает остановки на станциях Милославское(06:15), Тамбов 1(10:21), Вертуновская(13:20), Анисовка(20:05), Эльтон(01:09), Астрахань 1(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Троекурово(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Москва - Кирсанов(11 ч 58 м), Москва - Татищево(17 ч 47 м), Москва - Палласовка(23 ч 32 м), Троекурово - Астрахань(23 ч 43 м), Кирсанов - Астрахань(18 ч 41 м), Татищево - Астрахань(12 ч 52 м), Палласовка - Астрахань(6 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Г, как проходящим.

Поезд 005Г Москва - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 23:59
2 Ожерелье 01:52 2 м 01:54 1 ч 53 м
3 Узуново 02:36 26 м 03:02 2 ч 37 м
4 Михайлов 04:12 2 м 04:14 4 ч 13 м
5 Павелец-Тульский 04:54 6 м 05:00 4 ч 55 м
6 Милославское 06:15 2 м 06:17 6 ч 16 м
7 Троекурово 06:55 2 м 06:57 6 ч 56 м
8 Раненбург 07:25 2 м 07:27 7 ч 26 м
9 Богоявленск 07:49 2 м 07:51 7 ч 50 м
10 Мичуринск-Уральский 08:32 36 м 09:08 8 ч 33 м
11 Тамбов 1 10:21 5 м 10:26 10 ч 22 м
12 Платоновка 11:07 2 м 11:09 11 ч 8 м
13 Кирсанов 11:57 2 м 11:59 11 ч 58 м
14 Умет 12:27 2 м 12:29 12 ч 28 м
15 Тамала 12:53 2 м 12:55 12 ч 54 м
16 Вертуновская 13:20 2 м 13:22 13 ч 21 м
17 Ртищево 1 14:56 28 м 15:24 14 ч 57 м
18 Аткарск 16:59 2 м 17:01 17 ч
19 Татищево 17:46 2 м 17:48 17 ч 47 м
20 Саратов-1 Пасс 18:34 48 м 19:22 18 ч 35 м
21 Анисовка 20:05 1 м 20:06 20 ч 6 м
22 Урбах 21:14 2 м 21:16 21 ч 15 м
23 Красный Кут 21:52 2 м 21:54 21 ч 53 м
24 Гмелинская 23:00 2 м 23:02 23 ч 1 м
25 Палласовка 23:31 15 м 23:46 23 ч 32 м
26 Эльтон 01:09 2 м 01:11 1 д 1 ч 10 м
27 Верхний Баскунчак 02:33 20 м 02:53 1 д 2 ч 34 м
28 Харабалинская 04:14 2 м 04:16 1 д 4 ч 15 м
29 Ашулук 04:34 2 м 04:36 1 д 4 ч 35 м
30 Аксарайская-1 05:44 2 м 05:46 1 д 5 ч 45 м
31 Астрахань 1 06:40 1 д 6 ч 41 м