• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Г Москва - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 005Г Москва Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:59 и через 1 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 005Г делает остановки на станциях Михайлов(04:12), Гротовский(06:27), Богоявленск(07:49), Умет(12:27), Татищево(17:46), Гмелинская(23:00), Ашулук(04:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Павелец(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Москва - Троекурово(6 ч 56 м), Москва - Платоновка(11 ч 8 м), Москва - Аткарск(17 ч 0 м), Москва - Гмелинская(23 ч 1 м), Москва - Аксарайская(29 ч 35 м), Павелец - Астрахань(25 ч 30 м), Троекурово - Астрахань(23 ч 33 м), Платоновка - Астрахань(19 ч 21 м), Аткарск - Астрахань(13 ч 29 м), Гмелинская - Астрахань(7 ч 28 м), Аксарайская - Астрахань(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:59
2 Ожерелье
01:52
2 м
01:54
1 ч 53 м
3 Узуново
02:36
26 м
03:02
2 ч 37 м
4 Серебряные Пруды
03:18
15 м
03:33
3 ч 19 м
5 Виленки
03:52
7 м
03:59
3 ч 53 м
6 Михайлов
04:12
2 м
04:14
4 ч 13 м
7 Павелец-Тульский
04:54
6 м
05:00
4 ч 55 м
8 Топиллы
05:13
17 м
05:30
5 ч 14 м
9 Спасское
05:45
21 м
06:06
5 ч 46 м
10 Милославское
06:15
2 м
06:17
6 ч 16 м
11 Гротовский
06:27
2 м
06:29
6 ч 28 м
12 Урусово
06:40
2 м
06:42
6 ч 41 м
13 Троекурово
06:55
2 м
06:57
6 ч 56 м
14 Заново
07:10
2 м
07:12
7 ч 11 м
15 Раненбург
07:25
2 м
07:27
7 ч 26 м
16 Богоявленск
07:49
2 м
07:51
7 ч 50 м
17 Мичуринск-Уральский
08:32
36 м
09:08
8 ч 33 м
18 Тамбов 1
10:21
5 м
10:26
10 ч 22 м
19 Платоновка
11:07
2 м
11:09
11 ч 8 м
20 Кирсанов
11:57
2 м
11:59
11 ч 58 м
21 Умет
12:27
2 м
12:29
12 ч 28 м
22 Тамала
12:53
2 м
12:55
12 ч 54 м
23 Вертуновская
13:20
2 м
13:22
13 ч 21 м
24 Ртищево 1
14:56
28 м
15:24
14 ч 57 м
25 Аткарск
16:59
2 м
17:01
17 ч
26 Татищево
17:46
2 м
17:48
17 ч 47 м
27 Саратов-1 Пасс
18:34
48 м
19:22
18 ч 35 м
28 Анисовка
20:05
1 м
20:06
20 ч 6 м
29 Урбах
21:14
2 м
21:16
21 ч 15 м
30 Красный Кут
21:52
2 м
21:54
21 ч 53 м
31 Гмелинская
23:00
2 м
23:02
23 ч 1 м
32 Палласовка
23:31
5 м
23:36
23 ч 32 м
33 Эльтон
00:55
2 м
00:57
1 д 56 м
34 Верхний Баскунчак
02:23
20 м
02:43
1 д 2 ч 24 м
35 Харабалинская
04:04
2 м
04:06
1 д 4 ч 5 м
36 Ашулук
04:24
2 м
04:26
1 д 4 ч 25 м
37 Аксарайская-1
05:34
2 м
05:36
1 д 5 ч 35 м
38 Астрахань 1
06:30
1 д 6 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 005Г Москва - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31