график рейса

005Г Москва - Астрахань

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Г Москва - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Г Москва Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:13 и через 1 д 2 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 20:13. Следуя по маршруту поезд 005Г делает остановки на станциях Павелец-Тульский(22:27), Тамбов 1(02:22), Вертуновская(04:57), Анисовка(11:24), Палласовка(13:23), Ашулук(18:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Москва - Кирсанов(9 ч 40 м), Москва - Саратов(15 ч 42 м), Москва - Палласовка(19 ч 10 м), Раненбург - Астрахань(20 ч 32 м), Кирсанов - Астрахань(16 ч 18 м), Саратов - Астрахань(9 ч 30 м), Палласовка - Астрахань(6 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Г, как проходящим.

Поезд 005Г Москва - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 18:13
2 Ожерелье 20:03 2 м 20:05 1 ч 50 м
3 Узуново 20:43 26 м 21:09 2 ч 30 м
4 Михайлов 21:47 2 м 21:49 3 ч 34 м
5 Павелец-Тульский 22:27 5 м 22:32 4 ч 14 м
6 Раненбург 23:39 2 м 23:41 5 ч 26 м
7 Богоявленск 00:04 2 м 00:06 5 ч 51 м
8 Мичуринск-Уральский 00:42 33 м 01:15 6 ч 29 м
9 Тамбов 1 02:22 5 м 02:27 8 ч 9 м
10 Платоновка 03:06 2 м 03:08 8 ч 53 м
11 Кирсанов 03:53 2 м 03:55 9 ч 40 м
12 Тамала 04:33 2 м 04:35 10 ч 20 м
13 Вертуновская 04:57 2 м 04:59 10 ч 44 м
14 Ртищево 1 06:29 30 м 06:59 12 ч 16 м
15 Аткарск 08:28 2 м 08:30 14 ч 15 м
16 Саратов-1 Пасс 09:55 48 м 10:43 15 ч 42 м
17 Анисовка 11:24 1 м 11:25 17 ч 11 м
18 Урбах 12:25 2 м 12:27 18 ч 12 м
19 Красный Кут 13:00 2 м 13:02 18 ч 47 м
20 Гмелинская 12:53 2 м 12:55 18 ч 40 м
21 Палласовка 13:23 2 м 13:25 19 ч 10 м
22 Эльтон 14:52 2 м 14:54 20 ч 39 м
23 Верхний Баскунчак 16:52 15 м 17:07 22 ч 39 м
24 Харабалинская 18:19 3 м 18:22 1 д 6 м
25 Ашулук 18:37 2 м 18:39 1 д 24 м
26 Астрахань 1 20:13 1 д 2 ч