график рейса

005Г Москва - Астрахань

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Г Москва - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Г Москва Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:13 и через 1 д 3 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 21:48. Следуя по маршруту поезд 005Г делает остановки на станциях Павелец-Тульский(22:27), Тамбов 1(02:20), Вертуновская(04:57), Анисовка(11:32), Палласовка(15:11), Ашулук(19:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Москва - Кирсанов(9 ч 40 м), Москва - Саратов(15 ч 42 м), Москва - Палласовка(20 ч 58 м), Раненбург - Астрахань(22 ч 7 м), Кирсанов - Астрахань(17 ч 53 м), Саратов - Астрахань(11 ч 5 м), Палласовка - Астрахань(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Г, как проходящим.

Поезд 005Г Москва - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 18:13
2 Ожерелье 20:01 2 м 20:03 1 ч 48 м
3 Узуново 20:41 25 м 21:06 2 ч 28 м
4 Михайлов 21:46 2 м 21:48 3 ч 33 м
5 Павелец-Тульский 22:27 5 м 22:32 4 ч 14 м
6 Раненбург 23:39 2 м 23:41 5 ч 26 м
7 Богоявленск 00:04 2 м 00:06 5 ч 51 м
8 Мичуринск-Уральский 00:42 33 м 01:15 6 ч 29 м
9 Тамбов 1 02:20 5 м 02:25 8 ч 7 м
10 Платоновка 03:06 2 м 03:08 8 ч 53 м
11 Кирсанов 03:53 2 м 03:55 9 ч 40 м
12 Тамала 04:33 2 м 04:35 10 ч 20 м
13 Вертуновская 04:57 2 м 04:59 10 ч 44 м
14 Ртищево 1 06:29 30 м 06:59 12 ч 16 м
15 Аткарск 08:28 2 м 08:30 14 ч 15 м
16 Саратов-1 Пасс 09:55 48 м 10:43 15 ч 42 м
17 Анисовка 11:32 1 м 11:33 17 ч 19 м
18 Урбах 12:53 2 м 12:55 18 ч 40 м
19 Красный Кут 13:39 2 м 13:41 19 ч 26 м
20 Гмелинская 14:39 2 м 14:41 20 ч 26 м
21 Палласовка 15:11 2 м 15:13 20 ч 58 м
22 Эльтон 16:47 2 м 16:49 22 ч 34 м
23 Верхний Баскунчак 18:00 20 м 18:20 23 ч 47 м
24 Харабалинская 19:38 2 м 19:40 1 д 1 ч 25 м
25 Ашулук 19:57 2 м 19:59 1 д 1 ч 44 м
26 Астрахань 1 21:48 1 д 3 ч 35 м