• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 289М Москва - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 289М Москва Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:15 и через 1 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 289М делает остановки на станциях Елец(20:33), Никифоровка(02:44), Тамала(05:36), Татищево(10:24), Палласовка(15:58), Ашулук(21:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Липецк(продолжительность поездки 10 ч 11 м), Москва - Кирсанов(16 ч 33 м), Москва - Аткарск(21 ч 23 м), Москва - Палласовка(27 ч 43 м), Москва - Аксарайская(34 ч 40 м), Липецк - Астрахань(25 ч 25 м), Кирсанов - Астрахань(19 ч 15 м), Аткарск - Астрахань(14 ч 25 м), Палласовка - Астрахань(8 ч 5 м), Аксарайская - Астрахань(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
12:15
2 Ожерелье
14:23
27 м
14:50
2 ч 8 м
3 Узловая 1
16:45
4 м
16:49
4 ч 30 м
4 Ефремов
18:44
2 м
18:46
6 ч 29 м
5 Елец
20:33
31 м
21:04
8 ч 18 м
6 Липецк
22:26
14 м
22:40
10 ч 11 м
7 Грязи-Воронежские
23:30
32 м
00:02
11 ч 15 м
8 Мичуринск-Уральский
01:10
1 ч 5 м
02:15
12 ч 55 м
9 Никифоровка
02:44
2 м
02:46
14 ч 29 м
10 Тамбов 1
03:29
5 м
03:34
15 ч 14 м
11 Кирсанов
04:48
2 м
04:50
16 ч 33 м
12 Умет
05:11
2 м
05:13
16 ч 56 м
13 Тамала
05:36
2 м
05:38
17 ч 21 м
14 Ртищево 1
07:30
30 м
08:00
19 ч 15 м
15 Екатериновка
08:51
2 м
08:53
20 ч 36 м
16 Аткарск
09:38
2 м
09:40
21 ч 23 м
17 Татищево
10:24
2 м
10:26
22 ч 9 м
18 Саратов-1 Пасс
11:10
44 м
11:54
22 ч 55 м
19 Урбах
13:45
3 м
13:48
1 д 1 ч 30 м
20 Красный Кут
14:28
2 м
14:30
1 д 2 ч 13 м
21 Палласовка
15:58
2 м
16:00
1 д 3 ч 43 м
22 Эльтон
17:15
19 м
17:34
1 д 5 ч
23 Верхний Баскунчак
18:58
20 м
19:18
1 д 6 ч 43 м
24 Харабалинская
20:43
27 м
21:10
1 д 8 ч 28 м
25 Ашулук
21:27
15 м
21:42
1 д 9 ч 12 м
26 Аксарайская-1
22:55
18 м
23:13
1 д 10 ч 40 м
27 Астрахань 1
00:05
1 д 11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 289М Москва - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31