• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Ц Москва - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 007Ц Москва Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:33 и через 3 д 9 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 007Ц делает остановки на станциях Раненбург(04:12), Аткарск(12:52), Озинки(20:43), Илецк 1(08:42), Аральское Море(01:43), Яны-Курган(12:09), Бурное(20:21), Алматы 2(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 7 ч 6 м), Москва - Саратов(16 ч 49 м), Москва - Переметная(28 ч 29 м), Москва - Жем(44 ч 4 м), Москва - Кзыл-Орда(59 ч 5 м), Москва - Тюлькубас(69 ч 24 м), Богоявленск - Алматы(74 ч 49 м), Саратов - Алматы(64 ч 30 м), Переметная - Алматы(53 ч 26 м), Жем - Алматы(37 ч 38 м), Кзыл-Орда - Алматы(22 ч 32 м), Тюлькубас - Алматы(12 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:33
2 Узуново
00:03
24 м
00:27
2 ч 30 м
3 Лужковская
01:20
18 м
01:38
3 ч 47 м
4 Павелец-Тульский
02:07
6 м
02:13
4 ч 34 м
5 Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
6 Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
7 Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
8 Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
9 Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
10 Мичуринск-Уральский
05:15
32 м
05:47
7 ч 42 м
11 Тамбов 1
06:53
5 м
06:58
9 ч 20 м
12 Платоновка
07:39
2 м
07:41
10 ч 6 м
13 Кирсанов
08:27
2 м
08:29
10 ч 54 м
14 Ртищево 1
10:53
30 м
11:23
13 ч 20 м
15 Аткарск
12:52
2 м
12:54
15 ч 19 м
16 Татищево
13:35
2 м
13:37
16 ч 2 м
17 Саратов-1 Пасс
14:22
38 м
15:00
16 ч 49 м
18 Урбах
16:52
2 м
16:54
19 ч 19 м
19 Мокроус
17:32
2 м
17:34
19 ч 59 м
20 Ершов
18:25
3 м
18:28
20 ч 52 м
21 Алтата
19:14
2 м
19:16
21 ч 41 м
22 Озинки
20:43
1 ч 30 м
22:13
23 ч 10 м
23 Семиглавый Мар
23:49
1 ч 10 м
00:59
1 д 2 ч 16 м
24 Шипово
01:22
2 м
01:24
1 д 3 ч 49 м
25 Переметная
02:02
2 м
02:04
1 д 4 ч 29 м
26 Уральск
02:43
30 м
03:13
1 д 5 ч 10 м
27 Казахстан
05:03
10 м
05:13
1 д 7 ч 30 м
28 Чингирлау
06:26
1 ч 1 м
07:27
1 д 8 ч 53 м
29 Илецк 1
08:42
40 м
09:22
1 д 11 ч 9 м
30 Жайсан
10:52
55 м
11:47
1 д 13 ч 19 м
31 Актобе
13:18
40 м
13:58
1 д 15 ч 45 м
32 Кандыагаш
15:26
27 м
15:53
1 д 17 ч 53 м
33 Жем
17:37
15 м
17:52
1 д 20 ч 4 м
34 Шалкар
20:45
20 м
21:05
1 д 23 ч 12 м
35 Саксаульская
00:38
20 м
00:58
2 д 3 ч 5 м
36 Аральское Море
01:43
5 м
01:48
2 д 4 ч 10 м
37 Камышлыбаш
02:51
2 м
02:53
2 д 5 ч 18 м
38 Казалинск
03:37
20 м
03:57
2 д 6 ч 4 м
39 Тюратам
05:18
7 м
05:25
2 д 7 ч 45 м
40 Джусалы
06:35
6 м
06:41
2 д 9 ч 2 м
41 Кзыл-Орда
08:38
20 м
08:58
2 д 11 ч 5 м
42 Чиили
11:00
26 м
11:26
2 д 13 ч 27 м
43 Яны-Курган
12:09
4 м
12:13
2 д 14 ч 36 м
44 Туркестан
13:43
14 м
13:57
2 д 16 ч 10 м
45 Тимур
14:48
2 м
14:50
2 д 17 ч 15 м
46 Арысь 2
15:40
20 м
16:00
2 д 18 ч 7 м
47 Шымкент
17:10
11 м
17:21
2 д 19 ч 37 м
48 Манкент
17:52
2 м
17:54
2 д 20 ч 19 м
49 Тюлькубас
18:57
16 м
19:13
2 д 21 ч 24 м
50 Бурное
20:21
3 м
20:24
2 д 22 ч 48 м
51 Тараз
21:38
20 м
21:58
3 д 5 м
52 Луговая
23:32
10 м
23:42
3 д 1 ч 59 м
53 Чу
01:21
20 м
01:41
3 д 3 ч 48 м
54 Бель
03:23
1 м
03:24
3 д 5 ч 50 м
55 Отар
04:03
15 м
04:18
3 д 6 ч 30 м
56 Алматы 1
06:53
15 м
07:08
3 д 9 ч 20 м
57 Алматы 2
07:30
3 д 9 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 007Ц Москва - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31