график рейса

511М Москва - Адлер

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 511М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 511М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:10 и через 1 д 14 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 15:58. Следуя по маршруту поезд 511М делает остановки на станциях Троекурово(08:23), Придача(14:20), Каменская(22:28), Новочеркасск(01:49), Краснодар 1(08:25), Сочи(15:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Раненбург(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Москва - Россошь(17 ч 15 м), Москва - Сулин(22 ч 46 м), Москва - Брюховецкая(28 ч 46 м), Москва - Сочи(37 ч 59 м), Раненбург - Адлер(30 ч 44 м), Россошь - Адлер(21 ч 18 м), Сулин - Адлер(15 ч 36 м), Брюховецкая - Адлер(10 ч 0 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 511М, как проходящим.

Поезд 511М Москва - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 01:10
2 Узуново 03:39 27 м 04:06 2 ч 29 м
3 Павелец-Тульский 06:16 14 м 06:30 5 ч 6 м
4 Топиллы 06:43 5 м 06:48 5 ч 33 м
5 Милославское 07:21 2 м 07:23 6 ч 11 м
6 Троекурово 08:23 14 м 08:37 7 ч 13 м
7 Раненбург 09:12 2 м 09:14 8 ч 2 м
8 Богоявленск 09:37 2 м 09:39 8 ч 27 м
9 Мичуринск-Уральский 10:14 42 м 10:56 9 ч 4 м
10 Грязи-Воронежские 11:56 4 м 12:00 10 ч 46 м
11 Придача 14:20 5 м 14:25 13 ч 10 м
12 Лиски 15:35 15 м 15:50 14 ч 25 м
13 Россошь 18:25 15 м 18:40 17 ч 15 м
14 Кутейниково 20:45 2 м 20:47 19 ч 35 м
15 Миллерово 21:35 2 м 21:37 20 ч 25 м
16 Каменская 22:28 2 м 22:30 21 ч 18 м
17 Лихая 22:53 12 м 23:05 21 ч 43 м
18 Зверево 23:35 2 м 23:37 22 ч 25 м
19 Сулин 23:56 26 м 00:22 22 ч 46 м
20 Шахтная 01:05 2 м 01:07 23 ч 55 м
21 Новочеркасск 01:49 2 м 01:51 1 д 39 м
22 Ростов-Главный 02:44 18 м 03:02 1 д 1 ч 34 м
23 Староминская-Тимашевская 04:42 2 м 04:44 1 д 3 ч 32 м
24 Каневская 05:23 2 м 05:25 1 д 4 ч 13 м
25 Брюховецкая 05:56 2 м 05:58 1 д 4 ч 46 м
26 Краснодар 1 08:25 5 м 08:30 1 д 7 ч 15 м
27 Горячий Ключ 09:37 53 м 10:30 1 д 8 ч 27 м
28 Туапсе-Пасс. 12:42 12 м 12:54 1 д 11 ч 32 м
29 Лазаревская 13:54 2 м 13:56 1 д 12 ч 44 м
30 Лоо 14:39 2 м 14:41 1 д 13 ч 29 м
31 Сочи 15:09 17 м 15:26 1 д 13 ч 59 м
32 Хоста 15:45 2 м 15:47 1 д 14 ч 35 м
33 Адлер 15:58 1 д 14 ч 48 м