график рейса

471М Москва - Адлер

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 471М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 471М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:35 и через 1 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 471М делает остановки на станциях Раненбург(22:50), Лиски(05:30), Лихая(11:30), Ростов-Главный(15:10), Горячий Ключ(23:30), Хоста(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Богоявленск(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Москва - Кутейниково(16 ч 47 м), Москва - Шахтная(20 ч 44 м), Москва - Краснодар(29 ч 1 м), Москва - Хоста(36 ч 9 м), Богоявленск - Адлер(29 ч 38 м), Кутейниково - Адлер(19 ч 33 м), Шахтная - Адлер(15 ч 36 м), Краснодар - Адлер(7 ч 14 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 471М, как проходящим.

Поезд 471М Москва - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 16:35
2 Узуново 19:16 33 м 19:49 2 ч 41 м
3 Михайлов 20:30 2 м 20:32 3 ч 55 м
4 Павелец-Тульский 21:12 5 м 21:17 4 ч 37 м
5 Спасское 21:41 2 м 21:43 5 ч 6 м
6 Раненбург 22:50 4 м 22:54 6 ч 15 м
7 Богоявленск 23:17 2 м 23:19 6 ч 42 м
8 Мичуринск-Воронежский 23:58 12 м 00:10 7 ч 23 м
9 Грязи-Воронежские 01:00 3 м 01:03 8 ч 25 м
10 Воронеж 1 03:12 36 м 03:48 10 ч 37 м
11 Лиски 05:30 3 м 05:33 12 ч 55 м
12 Россошь 07:22 13 м 07:35 14 ч 47 м
13 Кутейниково 09:22 2 м 09:24 16 ч 47 м
14 Миллерово 10:12 2 м 10:14 17 ч 37 м
15 Каменская 11:05 2 м 11:07 18 ч 30 м
16 Лихая 11:30 14 м 11:44 18 ч 55 м
17 Зверево 12:13 2 м 12:15 19 ч 38 м
18 Сулин 12:40 2 м 12:42 20 ч 5 м
19 Шахтная 13:19 2 м 13:21 20 ч 44 м
20 Новочеркасск 14:10 2 м 14:12 21 ч 35 м
21 Ростов-Главный 15:10 22 м 15:32 22 ч 35 м
22 Староминская-Тимашевская 16:58 2 м 17:00 1 д 23 м
23 Каневская 17:41 2 м 17:43 1 д 1 ч 6 м
24 Брюховецкая 18:15 2 м 18:17 1 д 1 ч 40 м
25 Краснодар 1 21:36 7 м 21:43 1 д 5 ч 1 м
26 Горячий Ключ 23:30 41 м 00:11 1 д 6 ч 55 м
27 Туапсе-Пасс. 02:08 12 м 02:20 1 д 9 ч 33 м
28 Лазаревская 02:59 3 м 03:02 1 д 10 ч 24 м
29 Лоо 03:45 5 м 03:50 1 д 11 ч 10 м
30 Сочи 04:16 9 м 04:25 1 д 11 ч 41 м
31 Хоста 04:44 2 м 04:46 1 д 12 ч 9 м
32 Адлер 04:57 1 д 12 ч 22 м