• Маршрут
  • Станция

Поезд 471М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 471М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:54 и через 1 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 471М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(00:36), Россошь(07:05), Зверево(12:36), Староминская-Тимашевская(17:18), Краснодар 2(20:48), Лазаревская(02:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Прибытково(продолжительность поездки 9 ч 8 м), Москва - Миллерово(18 ч 21 м), Москва - Новочеркасск(22 ч 18 м), Москва - Титаровка(28 ч 3 м), Москва - Лазаревская(34 ч 53 м), Прибытково - Адлер(27 ч 11 м), Миллерово - Адлер(18 ч 29 м), Новочеркасск - Адлер(14 ч 32 м), Титаровка - Адлер(8 ч 21 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 471М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:54
2 Узуново
18:36
25 м
19:01
2 ч 42 м
3 Серебряные Пруды
19:18
2 м
19:20
3 ч 24 м
4 Богоявленск
22:00
2 м
22:02
6 ч 6 м
5 Мичуринск-Уральский
22:40
43 м
23:23
6 ч 46 м
6 Грязи-Воронежские
00:36
5 м
00:41
8 ч 42 м
7 Прибытково
01:02
33 м
01:35
9 ч 8 м
8 Отрожка
02:58
17 м
03:15
11 ч 4 м
9 Придача
03:32
5 м
03:37
11 ч 38 м
10 Лиски
04:50
10 м
05:00
12 ч 56 м
11 Россошь
07:05
18 м
07:23
15 ч 11 м
12 Чертково
09:22
2 м
09:24
17 ч 28 м
13 Миллерово
10:15
2 м
10:17
18 ч 21 м
14 Каменская
11:10
2 м
11:12
19 ч 16 м
15 Лихая
11:38
29 м
12:07
19 ч 44 м
16 Зверево
12:36
2 м
12:38
20 ч 42 м
17 Сулин
12:58
2 м
13:00
21 ч 4 м
18 Шахтная
13:30
2 м
13:32
21 ч 36 м
19 Новочеркасск
14:12
2 м
14:14
22 ч 18 м
20 Ростов-Главный
15:17
39 м
15:56
23 ч 23 м
21 Староминская-Тимашевская
17:18
3 м
17:21
1 д 1 ч 24 м
22 Каневская
18:02
2 м
18:04
1 д 2 ч 8 м
23 Брюховецкая
18:37
2 м
18:39
1 д 2 ч 43 м
24 Тимашевский обход
19:03
14 м
19:17
1 д 3 ч 9 м
25 Титаровка
19:57
28 м
20:25
1 д 4 ч 3 м
26 Краснодар 2
20:48
45 м
21:33
1 д 4 ч 54 м
27 Краснодар 1
21:47
9 м
21:56
1 д 5 ч 53 м
28 Шенджий
22:28
50 м
23:18
1 д 6 ч 34 м
29 Горячий Ключ
23:47
39 м
00:26
1 д 7 ч 53 м
30 Туапсе-Пасс.
01:53
12 м
02:05
1 д 9 ч 59 м
31 Лазаревская
02:47
2 м
02:49
1 д 10 ч 53 м
32 Лоо
03:36
2 м
03:38
1 д 11 ч 42 м
33 Сочи
04:01
8 м
04:09
1 д 12 ч 7 м
34 Хоста
04:29
2 м
04:31
1 д 12 ч 35 м
35 Адлер
04:46
1 д 12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 471М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31