• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034А Москва - Таллинн, расписание

О расписании:

Поезд 034А Москва Таллинн в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:10 и через 0 д 15 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 034А делает остановки на станциях Санкт-Петербург-Московский(05:32), Ивангород Нарвский(09:23), Йыхви(12:00), Таллинн Пасс(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кингисепп(продолжительность поездки 10 ч 49 м), Москва - Йыхви(13 ч 50 м), Кингисепп - Таллинн(4 ч 54 м), Йыхви - Таллинн(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:10
2 Тверь
00:35
1 м
00:36
2 ч 25 м
3 Санкт-Петербург-Московский
05:32
53 м
06:25
7 ч 22 м
4 Кингисепп
08:59
2 м
09:01
10 ч 49 м
5 Ивангород Нарвский
09:23
1 ч
10:23
11 ч 13 м
6 Нарва
10:30
55 м
11:25
12 ч 20 м
7 Йыхви
12:00
1 м
12:01
13 ч 50 м
8 Тапа
13:02
1 м
13:03
14 ч 52 м
9 Таллинн Пасс
13:55
15 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 034А Москва - Таллинн в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31