• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 234А Москва - Таллинн, расписание

О расписании:

Поезд 234А Москва Таллинн в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:50 и через 0 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 234А делает остановки на станциях Вышний Волочек(20:20), Тосно(00:55), Нарва(04:32), Таллинн Пасс(10:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Москва - Ивангород Нарвский(12 ч 36 м), Бологое - Таллинн(12 ч 27 м), Ивангород Нарвский - Таллинн(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:50
2 Тверь
18:07
1 м
18:08
2 ч 17 м
3 Лихославль
18:37
46 м
19:23
2 ч 47 м
4 Вышний Волочек
20:20
2 м
20:22
4 ч 30 м
5 Бологое-Московское
21:10
42 м
21:52
5 ч 20 м
6 Малая Вишера
23:29
13 м
23:42
7 ч 39 м
7 Тосно
00:55
1 ч
01:55
9 ч 5 м
8 Кингисепп
04:04
2 м
04:06
12 ч 14 м
9 Ивангород Нарвский
04:26
1 ч
05:26
12 ч 36 м
10 Нарва
04:32
1 ч 3 м
05:35
12 ч 42 м
11 Йыхви
06:10
1 м
06:11
14 ч 20 м
12 Тапа
09:18
1 м
09:19
17 ч 28 м
13 Таллинн Пасс
10:19
18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 234А Москва - Таллинн в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31