• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 310А Москва - Сонково, расписание

О расписании:

Поезд 310А Москва Сонково в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:25 и через 0 д 21 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 310А делает остановки на станциях Кириши(00:39), Окулово(02:57), Песь(04:32), 273 Км Остановочный Пункт(06:29), Пестово(07:54), Овинище 1(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Будогощь(продолжительность поездки 10 ч 48 м), Москва - Теребутенец(12 ч 55 м), Москва - 246 Км Остановочный Пункт(15 ч 21 м), Москва - 309 Км Остановочный Пункт(17 ч 11 м), Москва - Овинище(19 ч 30 м), Будогощь - Сонково(10 ч 43 м), Теребутенец - Сонково(8 ч 37 м), 246 Км Остановочный Пункт - Сонково(6 ч 11 м), 309 Км Остановочный Пункт - Сонково(4 ч 21 м), Овинище - Сонково(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:25
2 Тверь
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
3 Лихославль
16:38
22 м
17:00
2 ч 13 м
4 Рябово
20:37
27 м
21:04
6 ч 12 м
5 Санкт-Петербург-Ладожский
22:05
43 м
22:48
7 ч 40 м
6 Мга
23:39
2 м
23:41
9 ч 14 м
7 Кириши
00:39
5 м
00:44
10 ч 14 м
8 Будогощь
01:13
2 м
01:15
10 ч 48 м
9 Тальцы-мологские
01:49
2 м
01:51
11 ч 24 м
10 Водогон
02:04
1 м
02:05
11 ч 39 м
11 Хотцы
02:16
1 м
02:17
11 ч 51 м
12 Неболчи
02:37
2 м
02:39
12 ч 12 м
13 Окулово
02:57
1 м
02:58
12 ч 32 м
14 169 Км Остановочный Пункт
03:03
1 м
03:04
12 ч 38 м
15 Теребутенец
03:20
1 м
03:21
12 ч 55 м
16 Киприя
03:37
1 м
03:38
13 ч 12 м
17 Анциферово-Мологское
03:55
1 м
03:56
13 ч 30 м
18 Ракитино
04:17
1 м
04:18
13 ч 52 м
19 Песь
04:32
1 м
04:33
14 ч 7 м
20 Хвойная
04:49
27 м
05:16
14 ч 24 м
21 Кушавера
05:33
2 м
05:35
15 ч 8 м
22 246 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
15 ч 21 м
23 256 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
15 ч 34 м
24 Кабожа
06:13
2 м
06:15
15 ч 48 м
25 273 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
16 ч 4 м
26 Бугры
06:41
2 м
06:43
16 ч 16 м
27 Абросово
07:02
2 м
07:04
16 ч 37 м
28 Дуневка
07:27
1 м
07:28
17 ч 2 м
29 309 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
17 ч 11 м
30 312 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
17 ч 18 м
31 Пестово
07:54
5 м
07:59
17 ч 29 м
32 Приданиха
08:24
1 м
08:25
17 ч 59 м
33 Сандово
08:50
2 м
08:52
18 ч 25 м
34 Дынино
09:12
18 м
09:30
18 ч 47 м
35 Топорово
09:40
1 м
09:41
19 ч 15 м
36 Овинище 2
09:55
1 м
09:56
19 ч 30 м
37 Овинище 1
10:05
2 м
10:07
19 ч 40 м
38 Остолопово
10:28
20 м
10:48
20 ч 3 м
39 Красный Холм
11:10
5 м
11:15
20 ч 45 м
40 Дор
11:35
1 м
11:36
21 ч 10 м
41 Сонково
11:58
21 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 310А Москва - Сонково в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31