• Маршрут
  • Станция

Поезд 076А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 076А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:15 и через 0 д 8 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 16:55. Следуя по маршруту поезд 076А делает остановки на станциях Тверь(11:02), Бологое-Московское(12:48), Санкт-Петербург-Московский(16:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Спирово(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Москва - Боровенка(5 ч 32 м), Спирово - Санкт-Петербург(5 ч 2 м), Боровенка - Санкт-Петербург(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:15
2 Подсолнечная
09:13
17 м
09:30
58 м
3 Редкино
10:14
23 м
10:37
1 ч 59 м
4 Тверь
11:02
1 м
11:03
2 ч 47 м
5 Спирово
11:52
1 м
11:53
3 ч 37 м
6 Вышний Волочек
12:15
1 м
12:16
4 ч
7 Бологое-Московское
12:48
2 м
12:50
4 ч 33 м
8 Окуловка
13:31
1 м
13:32
5 ч 16 м
9 Боровенка
13:47
25 м
14:12
5 ч 32 м
10 Санкт-Петербург-Московский
16:55
8 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31