• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 076А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:08 и через 0 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 17:56. Следуя по маршруту поезд 076А делает остановки на станциях Тверь(11:03), Вышний Волочек(12:28), Угловка(14:11), Санкт-Петербург-Московский(17:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лихославль(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Москва - Алешинка(5 ч 15 м), Лихославль - Санкт-Петербург(6 ч 23 м), Алешинка - Санкт-Петербург(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:08
2 Подсолнечная
09:08
22 м
09:30
1 ч
3 Завидово
10:10
20 м
10:30
2 ч 2 м
4 Тверь
11:03
2 м
11:05
2 ч 55 м
5 Лихославль
11:32
1 м
11:33
3 ч 24 м
6 Спирово
12:02
1 м
12:03
3 ч 54 м
7 Вышний Волочек
12:28
1 м
12:29
4 ч 20 м
8 Бологое-Московское
12:58
2 м
13:00
4 ч 50 м
9 Алешинка
13:23
24 м
13:47
5 ч 15 м
10 Угловка
14:11
1 м
14:12
6 ч 3 м
11 Окуловка
14:27
1 м
14:28
6 ч 19 м
12 Саблино
16:40
38 м
17:18
8 ч 32 м
13 Санкт-Петербург-Московский
17:56
9 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30