• Маршрут
  • Станция

Поезд 076А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 076А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:15 и через 0 д 8 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 16:55. Следуя по маршруту поезд 076А делает остановки на станциях Завидово(10:06), Вышний Волочек(12:14), Окуловка(13:28), Санкт-Петербург-Московский(16:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тверь(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Москва - Окуловка(5 ч 13 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 50 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:15
2 Подсолнечная
09:15
15 м
09:30
1 ч
3 Завидово
10:06
24 м
10:30
1 ч 51 м
4 Тверь
11:04
1 м
11:05
2 ч 49 м
5 Вышний Волочек
12:14
1 м
12:15
3 ч 59 м
6 Бологое-Московское
12:45
2 м
12:47
4 ч 30 м
7 Окуловка
13:28
1 м
13:29
5 ч 13 м
8 Боровенка
13:43
31 м
14:14
5 ч 28 м
9 Санкт-Петербург-Московский
16:55
8 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 076А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28