график рейса

726Ч Москва - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 726Ч Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:21 и через 0 д 6 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 726Ч делает остановки на станциях Тверь(17:10), Окуловка(19:30), Тосно(21:38), Санкт-Петербург-Московский(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Москва - Чудово(5 ч 44 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 10 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 726Ч, как проходящим.

Поезд 726Ч Москва - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 15:21
2 НАТИ 15:33 1 м 15:34 12 м
3 Крюково 16:04 1 м 16:05 43 м
4 Тверь 17:10 2 м 17:12 1 ч 49 м
5 Вышний Волочек 18:08 2 м 18:10 2 ч 47 м
6 Бологое-Московское 18:37 10 м 18:47 3 ч 16 м
7 Окуловка 19:30 1 м 19:31 4 ч 9 м
8 Малая Вишера 20:43 1 м 20:44 5 ч 22 м
9 Чудово-Московское 21:05 1 м 21:06 5 ч 44 м
10 Тосно 21:38 1 м 21:39 6 ч 17 м
11 Колпино 21:55 1 м 21:56 6 ч 34 м
12 Обухово 22:06 1 м 22:07 6 ч 45 м
13 Санкт-Петербург-Московский 22:20 6 ч 59 м