• Маршрут
  • Станция

Поезд 056А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 056А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:24 и через 0 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:19. Следуя по маршруту поезд 056А делает остановки на станциях Вышний Волочек(00:43), Окуловка(02:06), Большая Вишера(03:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Москва - Большая Вишера(5 ч 47 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 2 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:24
2 Тверь
23:30
2 м
23:32
2 ч 6 м
3 Вышний Волочек
00:43
2 м
00:45
3 ч 19 м
4 Бологое-Московское
01:15
2 м
01:17
3 ч 51 м
5 Окуловка
02:06
2 м
02:08
4 ч 42 м
6 Малая Вишера
02:58
2 м
03:00
5 ч 34 м
7 Большая Вишера
03:11
22 м
03:33
5 ч 47 м
8 Санкт-Петербург-Московский
05:19
7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 056А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30