• Маршрут
  • Станция

Поезд 030А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 030А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:15 и через 0 д 8 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 030А делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:12), Угловка(05:20), Саблино(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Москва - Саблино(7 ч 13 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 8 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:15
2 Тверь
03:01
2 м
03:03
1 ч 46 м
3 Вышний Волочек
04:12
1 м
04:13
2 ч 57 м
4 Бологое-Московское
04:44
1 м
04:45
3 ч 29 м
5 Угловка
05:20
1 м
05:21
4 ч 5 м
6 Боровенка
05:46
1 м
05:47
4 ч 31 м
7 Саблино
08:28
37 м
09:05
7 ч 13 м
8 Санкт-Петербург-Московский
09:53
8 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 030А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30