• Маршрут
  • Станция

Поезд 030А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 030А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:15 и через 0 д 9 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 030А делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:14), Угловка(05:26), Торфяное(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Москва - Торфяное(6 ч 51 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 38 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:15
2 Тверь
03:01
2 м
03:03
1 ч 46 м
3 Вышний Волочек
04:14
2 м
04:16
2 ч 59 м
4 Бологое-Московское
04:47
1 м
04:48
3 ч 32 м
5 Угловка
05:26
1 м
05:27
4 ч 11 м
6 Боровенка
06:02
1 м
06:03
4 ч 47 м
7 Торфяное
08:06
34 м
08:40
6 ч 51 м
8 Санкт-Петербург-Московский
10:26
9 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 030А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31