• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 290А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 290А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:45 и через 0 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 04:35. Следуя по маршруту поезд 290А делает остановки на станциях Тверь(21:05), Вышний Волочек(23:32), Большая Вишера(02:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калашниково(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Москва - Большая Вишера(7 ч 20 м), Калашниково - Санкт-Петербург(5 ч 41 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 290А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:45
2 Завидово
20:07
25 м
20:32
1 ч 22 м
3 Тверь
21:05
2 м
21:07
2 ч 20 м
4 Калашниково
22:05
49 м
22:54
3 ч 20 м
5 Вышний Волочек
23:32
1 м
23:33
4 ч 47 м
6 Бологое-Московское
00:03
12 м
00:15
5 ч 18 м
7 Большая Вишера
02:05
50 м
02:55
7 ч 20 м
8 Санкт-Петербург-Московский
04:35
9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 290А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31