• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288Ч Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 288Ч Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:09 и через 0 д 8 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:44. Следуя по маршруту поезд 288Ч делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:06), Угловка(05:33), Малая Вишера(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Москва - Малая Вишера(6 ч 11 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 49 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:09
2 Тверь
02:52
2 м
02:54
1 ч 43 м
3 Вышний Волочек
04:06
1 м
04:07
2 ч 57 м
4 Бологое-Московское
04:38
17 м
04:55
3 ч 29 м
5 Угловка
05:33
1 м
05:34
4 ч 24 м
6 Окуловка
05:53
2 м
05:55
4 ч 44 м
7 Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
6 ч 11 м
8 Санкт-Петербург-Московский
09:44
8 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 288Ч Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28