• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 280А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 280А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:20 и через 0 д 9 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:05. Следуя по маршруту поезд 280А делает остановки на станциях Вышний Волочек(06:04), Окуловка(08:19), Санкт-Петербург-Московский(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Москва - Гряды(7 ч 14 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 5 м), Гряды - Санкт-Петербург(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 280А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:20
2 Тверь
04:07
2 м
04:09
1 ч 47 м
3 Лихославль
04:38
34 м
05:12
2 ч 18 м
4 Вышний Волочек
06:04
2 м
06:06
3 ч 44 м
5 Бологое-Московское
06:48
12 м
07:00
4 ч 28 м
6 Алешинка
07:25
22 м
07:47
5 ч 5 м
7 Окуловка
08:19
2 м
08:21
5 ч 59 м
8 Малая Вишера
09:12
2 м
09:14
6 ч 52 м
9 Гряды
09:34
36 м
10:10
7 ч 14 м
10 Санкт-Петербург-Московский
12:05
9 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 280А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31