• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 276В Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 276В Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 07:50 и через 0 д 10 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 17:56. Следуя по маршруту поезд 276В делает остановки на станциях Тверь(11:03), Бологое-Московское(12:52), Окуловка(14:27), Санкт-Петербург-Московский(17:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Москва - Окуловка(6 ч 37 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(5 ч 34 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:50
2 Завидово
09:43
47 м
10:30
1 ч 53 м
3 Тверь
11:03
2 м
11:05
3 ч 13 м
4 Вышний Волочек
12:21
1 м
12:22
4 ч 31 м
5 Бологое-Московское
12:52
12 м
13:04
5 ч 2 м
6 Березайка
13:23
22 м
13:45
5 ч 33 м
7 Окуловка
14:27
1 м
14:28
6 ч 37 м
8 Саблино
16:40
36 м
17:16
8 ч 50 м
9 Санкт-Петербург-Московский
17:56
10 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 276В Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30