• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 274А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 274А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:50 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 274А делает остановки на станциях Бологое-Московское(06:25), Окуловка(08:55), Большая Вишера(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Угловка(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Москва - Большая Вишера(8 ч 10 м), Угловка - Санкт-Петербург(4 ч 23 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:50
2 Тверь
04:33
2 м
04:35
1 ч 43 м
3 Бологое-Московское
06:25
25 м
06:50
3 ч 35 м
4 Угловка
07:35
1 ч 2 м
08:37
4 ч 45 м
5 Окуловка
08:55
48 м
09:43
6 ч 5 м
6 Малая Вишера
10:47
1 м
10:48
7 ч 57 м
7 Большая Вишера
11:00
10 м
11:10
8 ч 10 м
8 Санкт-Петербург-Московский
13:00
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 274А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30