• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 266А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 266А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 07:50 и через 0 д 10 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 17:56. Следуя по маршруту поезд 266А делает остановки на станциях Лихославль(11:32), Бологое-Московское(12:58), Окуловка(14:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Спирово(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Москва - Угловка(6 ч 21 м), Спирово - Санкт-Петербург(5 ч 53 м), Угловка - Санкт-Петербург(3 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 266А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:50
2 Завидово
09:43
47 м
10:30
1 ч 53 м
3 Тверь
11:03
2 м
11:05
3 ч 13 м
4 Лихославль
11:32
1 м
11:33
3 ч 42 м
5 Спирово
12:02
1 м
12:03
4 ч 12 м
6 Вышний Волочек
12:28
1 м
12:29
4 ч 38 м
7 Бологое-Московское
12:58
2 м
13:00
5 ч 8 м
8 Алешинка
13:23
24 м
13:47
5 ч 33 м
9 Угловка
14:11
1 м
14:12
6 ч 21 м
10 Окуловка
14:27
1 м
14:28
6 ч 37 м
11 Саблино
16:40
38 м
17:18
8 ч 50 м
12 Санкт-Петербург-Московский
17:56
10 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 266А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30