• Маршрут
  • Станция

Поезд 262А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 262А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:45 и через 0 д 10 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 262А делает остановки на станциях Тверь(05:42), Вышний Волочек(08:07), Окуловка(09:42), Санкт-Петербург-Московский(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лихославль(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Москва - Окуловка(6 ч 57 м), Лихославль - Санкт-Петербург(5 ч 40 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:45
2 Завидово
04:14
56 м
05:10
1 ч 29 м
3 Тверь
05:42
2 м
05:44
2 ч 57 м
4 Лихославль
06:14
1 ч 6 м
07:20
3 ч 29 м
5 Вышний Волочек
08:07
1 м
08:08
5 ч 22 м
6 Бологое-Московское
08:40
12 м
08:52
5 ч 55 м
7 Окуловка
09:42
36 м
10:18
6 ч 57 м
8 Малая Вишера
11:08
2 м
11:10
8 ч 23 м
9 Санкт-Петербург-Московский
13:00
10 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 262А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31