• Маршрут
  • Станция

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 258А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:36 и через 0 д 8 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 21:08. Следуя по маршруту поезд 258А делает остановки на станциях Вышний Волочек(16:10), Окуловка(17:38), Славянка(20:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Москва - Славянка(8 ч 0 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 14 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:36
2 Тверь
14:21
1 м
14:22
1 ч 45 м
3 Вышний Волочек
16:10
1 м
16:11
3 ч 34 м
4 Бологое-Московское
16:42
12 м
16:54
4 ч 6 м
5 Окуловка
17:38
29 м
18:07
5 ч 2 м
6 Малая Вишера
18:56
1 м
18:57
6 ч 20 м
7 Славянка
20:36
8 м
20:44
8 ч
8 Санкт-Петербург-Московский
21:08
8 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30