• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 258А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:42 и через 0 д 8 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 258А делает остановки на станциях Вышний Волочек(16:02), Боровенка(17:45), Славянка(20:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Москва - Славянка(7 ч 54 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 19 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:42
2 Тверь
14:24
2 м
14:26
1 ч 42 м
3 Вышний Волочек
16:02
2 м
16:04
3 ч 20 м
4 Бологое-Московское
16:34
12 м
16:46
3 ч 52 м
5 Боровенка
17:45
32 м
18:17
5 ч 3 м
6 Малая Вишера
18:59
1 м
19:00
6 ч 17 м
7 Славянка
20:36
8 м
20:44
7 ч 54 м
8 Санкт-Петербург-Московский
21:05
8 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30