• Маршрут
  • Станция

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 258А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:41 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:08. Следуя по маршруту поезд 258А делает остановки на станциях Вышний Волочек(16:11), Угловка(17:31), Славянка(20:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Москва - Славянка(7 ч 55 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 12 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:41
2 Тверь
14:22
1 м
14:23
1 ч 41 м
3 Вышний Волочек
16:11
2 м
16:13
3 ч 30 м
4 Бологое-Московское
16:44
12 м
16:56
4 ч 3 м
5 Угловка
17:31
31 м
18:02
4 ч 50 м
6 Окуловка
18:18
1 м
18:19
5 ч 37 м
7 Славянка
20:36
8 м
20:44
7 ч 55 м
8 Санкт-Петербург-Московский
21:08
8 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30