• Маршрут
  • Станция

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 258А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:36 и через 0 д 9 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 21:55. Следуя по маршруту поезд 258А делает остановки на станциях Вышний Волочек(16:11), Окуловка(17:34), Саблино(20:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Москва - Саблино(8 ч 6 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 7 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:36
2 Тверь
14:19
2 м
14:21
1 ч 43 м
3 Вышний Волочек
16:11
1 м
16:12
3 ч 35 м
4 Бологое-Московское
16:44
4 м
16:48
4 ч 8 м
5 Окуловка
17:34
36 м
18:10
4 ч 58 м
6 Малая Вишера
19:05
1 м
19:06
6 ч 29 м
7 Саблино
20:42
31 м
21:13
8 ч 6 м
8 Санкт-Петербург-Московский
21:55
9 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28