• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 258А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:53 и через 0 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 20:40. Следуя по маршруту поезд 258А делает остановки на станциях Вышний Волочек(14:42), Лыкошино(16:42), Малая Вишера(18:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бушевец(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Москва - Бурга(7 ч 2 м), Бушевец - Санкт-Петербург(4 ч 54 м), Бурга - Санкт-Петербург(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:53
2 Клин
11:55
26 м
12:21
1 ч 2 м
3 Тверь
13:12
2 м
13:14
2 ч 19 м
4 Вышний Волочек
14:42
1 м
14:43
3 ч 49 м
5 Бушевец
15:10
36 м
15:46
4 ч 17 м
6 Бологое-Московское
16:02
14 м
16:16
5 ч 9 м
7 Лыкошино
16:42
1 м
16:43
5 ч 49 м
8 Окуловка
17:11
1 м
17:12
6 ч 18 м
9 Бурга
17:55
34 м
18:29
7 ч 2 м
10 Малая Вишера
18:44
1 м
18:45
7 ч 51 м
11 Санкт-Петербург-Московский
20:40
9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31