• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 252А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:45 и через 0 д 10 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 252А делает остановки на станциях Бологое-Московское(06:17), Окуловка(08:56), Малая Вишера(10:47), Санкт-Петербург-Московский(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Угловка(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Москва - Малая Вишера(8 ч 2 м), Угловка - Санкт-Петербург(4 ч 21 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:45
2 Тверь
04:33
2 м
04:35
1 ч 48 м
3 Бологое-Московское
06:17
33 м
06:50
3 ч 32 м
4 Угловка
07:35
1 ч 4 м
08:39
4 ч 50 м
5 Окуловка
08:56
1 м
08:57
6 ч 11 м
6 Боровенка
09:15
42 м
09:57
6 ч 30 м
7 Малая Вишера
10:47
1 м
10:48
8 ч 2 м
8 Большая Вишера
11:00
10 м
11:10
8 ч 15 м
9 Санкт-Петербург-Московский
13:00
10 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 252А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31