• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 252А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:53 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 252А делает остановки на станциях Лихославль(22:10), Бологое-Московское(00:03), Малая Вишера(01:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Москва - Малая Вишера(5 ч 58 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 47 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:53
2 Тверь
21:40
2 м
21:42
1 ч 47 м
3 Лихославль
22:10
23 м
22:33
2 ч 17 м
4 Вышний Волочек
23:32
1 м
23:33
3 ч 39 м
5 Бологое-Московское
00:03
12 м
00:15
4 ч 10 м
6 Окуловка
01:01
1 м
01:02
5 ч 8 м
7 Малая Вишера
01:51
1 м
01:52
5 ч 58 м
8 Санкт-Петербург-Московский
04:20
8 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 252А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31