• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 252А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:05 и через 0 д 8 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 23:00. Следуя по маршруту поезд 252А делает остановки на станциях Тверь(16:18), Бологое-Московское(18:38), Окуловка(20:23), Санкт-Петербург-Московский(23:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Москва - Окуловка(6 ч 18 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 55 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:05
2 Поварово 1
14:59
11 м
15:10
54 м
3 Тверь
16:18
2 м
16:20
2 ч 13 м
4 Вышний Волочек
18:03
2 м
18:05
3 ч 58 м
5 Бологое-Московское
18:38
14 м
18:52
4 ч 33 м
6 Угловка
19:31
35 м
20:06
5 ч 26 м
7 Окуловка
20:23
1 м
20:24
6 ч 18 м
8 Боровенка
20:38
1 м
20:39
6 ч 33 м
9 Санкт-Петербург-Московский
23:00
8 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 252А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30