• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 244А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 244А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:45 и через 0 д 8 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 244А делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:43), Окуловка(06:01), Рябово(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Москва - Рябово(6 ч 55 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 49 м), Рябово - Санкт-Петербург(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 244А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:45
2 Тверь
03:29
2 м
03:31
1 ч 44 м
3 Вышний Волочек
04:43
1 м
04:44
2 ч 58 м
4 Бологое-Московское
05:13
2 м
05:15
3 ч 28 м
5 Окуловка
06:01
2 м
06:03
4 ч 16 м
6 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
5 ч 43 м
7 Рябово
08:40
11 м
08:51
6 ч 55 м
8 Санкт-Петербург-Московский
10:04
8 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 244А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30