• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 240А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 240А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:53 и через 0 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 20:40. Следуя по маршруту поезд 240А делает остановки на станциях Бологое-Московское(14:49), Боровенка(17:05), Санкт-Петербург-Московский(20:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Угловка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Москва - Малая Вишера(7 ч 51 м), Угловка - Санкт-Петербург(4 ч 32 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 240А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:53
2 Клин
11:55
26 м
12:21
1 ч 2 м
3 Тверь
13:12
2 м
13:14
2 ч 19 м
4 Бологое-Московское
14:49
12 м
15:01
3 ч 56 м
5 Угловка
15:41
27 м
16:08
4 ч 48 м
6 Окуловка
16:24
16 м
16:40
5 ч 31 м
7 Боровенка
17:05
17 м
17:22
6 ч 12 м
8 Бурга
17:55
34 м
18:29
7 ч 2 м
9 Малая Вишера
18:44
1 м
18:45
7 ч 51 м
10 Санкт-Петербург-Московский
20:40
9 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 240А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31