• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 024А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:24 и через 0 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:19. Следуя по маршруту поезд 024А делает остановки на станциях Вышний Волочек(00:41), Окуловка(02:01), Любань(03:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Москва - Любань(6 ч 29 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 4 м), Любань - Санкт-Петербург(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:24
2 Тверь
23:30
2 м
23:32
2 ч 6 м
3 Вышний Волочек
00:41
1 м
00:42
3 ч 17 м
4 Бологое-Московское
01:13
2 м
01:15
3 ч 49 м
5 Окуловка
02:01
1 м
02:02
4 ч 37 м
6 Малая Вишера
02:52
1 м
02:53
5 ч 28 м
7 Любань
03:53
27 м
04:20
6 ч 29 м
8 Санкт-Петербург-Московский
05:19
7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 024А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30