• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 236А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:50 и через 0 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 236А делает остановки на станциях Вышний Волочек(21:00), Окуловка(23:57), Бурга(01:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Москва - Бурга(7 ч 53 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 5 м), Бурга - Санкт-Петербург(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:50
2 Тверь
19:38
2 м
19:40
1 ч 48 м
3 Вышний Волочек
21:00
2 м
21:02
3 ч 10 м
4 Бологое-Московское
22:23
42 м
23:05
4 ч 33 м
5 Окуловка
23:57
2 м
23:59
6 ч 7 м
6 Боровенка
00:17
48 м
01:05
6 ч 27 м
7 Бурга
01:43
33 м
02:16
7 ч 53 м
8 Санкт-Петербург-Московский
04:10
10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 236А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30