• Маршрут
  • Станция

Поезд 224Ь Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 224Ь Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:50 и через 0 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 01:21. Следуя по маршруту поезд 224Ь делает остановки на станциях Вышний Волочек(20:52), Бологое-Московское(22:00), Малая Вишера(23:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Академическая(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Москва - Малая Вишера(5 ч 47 м), Академическая - Санкт-Петербург(3 ч 43 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:50
2 Тверь
19:39
2 м
19:41
1 ч 49 м
3 Вышний Волочек
20:52
1 м
20:53
3 ч 2 м
4 Академическая
21:09
29 м
21:38
3 ч 19 м
5 Бологое-Московское
22:00
2 м
22:02
4 ч 10 м
6 Окуловка
22:48
1 м
22:49
4 ч 58 м
7 Малая Вишера
23:37
1 м
23:38
5 ч 47 м
8 Санкт-Петербург-Московский
01:21
7 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 224Ь Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28