• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222В Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 222В Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 03:50 и через 0 д 9 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 222В делает остановки на станциях Академическая(07:12), Боровенка(09:15), Санкт-Петербург-Московский(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Москва - Большая Вишера(7 ч 10 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 56 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
03:50
2 Тверь
05:33
2 м
05:35
1 ч 43 м
3 Вышний Волочек
06:50
2 м
06:52
3 ч
4 Академическая
07:12
18 м
07:30
3 ч 22 м
5 Бологое-Московское
07:52
12 м
08:04
4 ч 2 м
6 Окуловка
08:56
1 м
08:57
5 ч 6 м
7 Боровенка
09:15
42 м
09:57
5 ч 25 м
8 Малая Вишера
10:47
1 м
10:48
6 ч 57 м
9 Большая Вишера
11:00
10 м
11:10
7 ч 10 м
10 Санкт-Петербург-Московский
13:00
9 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 222В Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30