• Маршрут
  • Станция

Поезд 220А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 220А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:20 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 220А делает остановки на станциях Вышний Волочек(05:53), Окуловка(09:01), Санкт-Петербург-Московский(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Москва - Торфяное(8 ч 14 м), Бологое - Санкт-Петербург(6 ч 2 м), Торфяное - Санкт-Петербург(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 220А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:20
2 Редкино
03:47
23 м
04:10
1 ч 27 м
3 Тверь
04:38
2 м
04:40
2 ч 18 м
4 Вышний Волочек
05:53
2 м
05:55
3 ч 33 м
5 Бологое-Московское
06:32
12 м
06:44
4 ч 12 м
6 Угловка
07:37
1 ч 8 м
08:45
5 ч 17 м
7 Окуловка
09:01
2 м
09:03
6 ч 41 м
8 Малая Вишера
09:58
2 м
10:00
7 ч 38 м
9 Торфяное
10:34
27 м
11:01
8 ч 14 м
10 Санкт-Петербург-Московский
12:46
10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 220А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28