• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 220А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 220А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:46 и через 0 д 8 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 220А делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:46), Окуловка(06:06), Рябово(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Москва - Рябово(6 ч 54 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 46 м), Рябово - Санкт-Петербург(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 220А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:46
2 Тверь
03:32
2 м
03:34
1 ч 46 м
3 Вышний Волочек
04:46
1 м
04:47
3 ч
4 Бологое-Московское
05:16
2 м
05:18
3 ч 30 м
5 Окуловка
06:06
2 м
06:08
4 ч 20 м
6 Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
5 ч 42 м
7 Рябово
08:40
11 м
08:51
6 ч 54 м
8 Санкт-Петербург-Московский
10:04
8 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 220А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31