• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 214А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:55 и через 0 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 15:01. Следуя по маршруту поезд 214А делает остановки на станциях Бологое-Московское(06:47), Чудово-Московское(09:39), Славянка(14:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Угловка(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Москва - Славянка(11 ч 33 м), Угловка - Санкт-Петербург(7 ч 6 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:55
2 Тверь
04:39
2 м
04:41
1 ч 44 м
3 Бологое-Московское
06:47
12 м
06:59
3 ч 52 м
4 Угловка
07:41
14 м
07:55
4 ч 46 м
5 Чудово-Московское
09:39
1 м
09:40
6 ч 44 м
6 Новгород-На-Волхове
10:50
1 ч
11:50
7 ч 55 м
7 Славянка
14:28
14 м
14:42
11 ч 33 м
8 Санкт-Петербург-Московский
15:01
12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 214А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30