• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 212Ч Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 212Ч Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:59 и через 0 д 9 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 212Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(05:29), Малая Вишера(07:50), Саблино(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Окуловка(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Москва - Саблино(8 ч 16 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 40 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:59
2 Тверь
03:50
2 м
03:52
1 ч 51 м
3 Бологое-Московское
05:29
12 м
05:41
3 ч 30 м
4 Окуловка
06:28
2 м
06:30
4 ч 29 м
5 Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
5 ч 51 м
6 Гряды
08:15
31 м
08:46
6 ч 16 м
7 Саблино
10:15
13 м
10:28
8 ч 16 м
8 Санкт-Петербург-Московский
11:10
9 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 212Ч Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28