• Маршрут
  • Станция

Поезд 210А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 210А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:45 и через 0 д 9 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 04:34. Следуя по маршруту поезд 210А делает остановки на станциях Тверь(21:40), Бологое-Московское(23:50), Санкт-Петербург-Московский(04:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лихославль(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Москва - Любань(8 ч 40 м), Лихославль - Санкт-Петербург(6 ч 9 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 210А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:45
2 Подсолнечная
19:43
31 м
20:14
58 м
3 Клин
20:34
20 м
20:54
1 ч 49 м
4 Тверь
21:40
2 м
21:42
2 ч 55 м
5 Лихославль
22:11
14 м
22:25
3 ч 26 м
6 Вышний Волочек
23:14
1 м
23:15
4 ч 29 м
7 Бологое-Московское
23:50
12 м
00:02
5 ч 5 м
8 Большая Вишера
01:50
43 м
02:33
7 ч 5 м
9 Любань
03:25
9 м
03:34
8 ч 40 м
10 Санкт-Петербург-Московский
04:34
9 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30