• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 210А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 210А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:45 и через 0 д 13 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 210А делает остановки на станциях Тверь(23:10), Вышний Волочек(01:48), Малая Вишера(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лихославль(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Москва - Алешинка(8 ч 28 м), Лихославль - Санкт-Петербург(7 ч 4 м), Алешинка - Санкт-Петербург(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 210А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:45
2 Клин
20:01
21 м
20:22
1 ч 16 м
3 Редкино
20:56
1 ч 42 м
22:38
2 ч 11 м
4 Тверь
23:10
2 м
23:12
4 ч 25 м
5 Лихославль
23:42
59 м
00:41
4 ч 57 м
6 Спирово
01:12
10 м
01:22
6 ч 27 м
7 Вышний Волочек
01:48
16 м
02:04
7 ч 3 м
8 Бологое-Московское
02:35
13 м
02:48
7 ч 50 м
9 Алешинка
03:13
1 ч 9 м
04:22
8 ч 28 м
10 Малая Вишера
05:48
1 м
05:49
11 ч 3 м
11 Санкт-Петербург-Московский
07:45
13 ч
Уточняйте расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30