• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 210А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 210А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:45 и через 0 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 04:35. Следуя по маршруту поезд 210А делает остановки на станциях Редкино(20:56), Лихославль(22:12), Бологое-Московское(23:50), Санкт-Петербург-Московский(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тверь(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Москва - Бологое(5 ч 5 м), Тверь - Санкт-Петербург(6 ч 51 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 210А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:45
2 Клин
20:01
21 м
20:22
1 ч 16 м
3 Редкино
20:56
22 м
21:18
2 ч 11 м
4 Тверь
21:42
2 м
21:44
2 ч 57 м
5 Лихославль
22:12
13 м
22:25
3 ч 27 м
6 Вышний Волочек
23:14
1 м
23:15
4 ч 29 м
7 Бологое-Московское
23:50
12 м
00:02
5 ч 5 м
8 Большая Вишера
01:50
1 ч 8 м
02:58
7 ч 5 м
9 Санкт-Петербург-Московский
04:35
9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30