• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020У Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 020У Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:20 и через 0 д 8 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:02. Следуя по маршруту поезд 020У делает остановки на станциях Лихославль(02:42), Мстинский Мост(05:50), Малая Вишера(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Окуловка(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Москва - Малая Вишера(5 ч 55 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 46 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:20
2 Тверь
02:13
2 м
02:15
1 ч 53 м
3 Лихославль
02:42
10 м
02:52
2 ч 22 м
4 Окуловка
05:15
1 м
05:16
4 ч 55 м
5 Мстинский Мост
05:50
1 м
05:51
5 ч 30 м
6 Бурга
06:00
1 м
06:01
5 ч 40 м
7 Малая Вишера
06:15
1 м
06:16
5 ч 55 м
8 Санкт-Петербург-Московский
09:02
8 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 020У Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28