• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 128А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:25 и через 0 д 10 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:36. Следуя по маршруту поезд 128А делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:24), Окуловка(06:09), Большая Вишера(08:22), Санкт-Петербург-Московский(11:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Москва - Большая Вишера(6 ч 57 м), Бологое - Санкт-Петербург(6 ч 14 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:25
2 Тверь
03:11
2 м
03:13
1 ч 46 м
3 Вышний Волочек
04:24
2 м
04:26
2 ч 59 м
4 Бологое-Московское
04:56
26 м
05:22
3 ч 31 м
5 Окуловка
06:09
2 м
06:11
4 ч 44 м
6 Бурга
07:16
29 м
07:45
5 ч 51 м
7 Большая Вишера
08:22
31 м
08:53
6 ч 57 м
8 Саблино
10:25
18 м
10:43
9 ч
9 Санкт-Петербург-Московский
11:36
10 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 128А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31