• Маршрут
  • Станция

Поезд 128А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 128А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:25 и через 0 д 9 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 128А делает остановки на станциях Вышний Волочек(04:24), Окуловка(06:09), Малая Вишера(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Москва - Малая Вишера(6 ч 42 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 11 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:25
2 Тверь
03:11
2 м
03:13
1 ч 46 м
3 Вышний Волочек
04:24
2 м
04:26
2 ч 59 м
4 Бологое-Московское
04:56
22 м
05:18
3 ч 31 м
5 Окуловка
06:09
2 м
06:11
4 ч 44 м
6 Мстинский Мост
07:04
33 м
07:37
5 ч 39 м
7 Малая Вишера
08:07
20 м
08:27
6 ч 42 м
8 Санкт-Петербург-Московский
10:29
9 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 128А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31