• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 284А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 284А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 04:45 и через 0 д 10 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 14:46. Следуя по маршруту поезд 284А делает остановки на станциях Вышний Волочек(08:00), Окуловка(10:46), Сологубовка(13:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Москва - Сологубовка(9 ч 7 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 51 м), Сологубовка - Санкт-Петербург(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 284А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
04:45
2 Тверь
06:30
18 м
06:48
1 ч 45 м
3 Вышний Волочек
08:00
2 м
08:02
3 ч 15 м
4 Бологое-Московское
08:32
1 ч 23 м
09:55
3 ч 47 м
5 Окуловка
10:46
2 м
10:48
6 ч 1 м
6 Погостье
13:23
4 м
13:27
8 ч 38 м
7 Сологубовка
13:52
3 м
13:55
9 ч 7 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
14:46
10 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 284А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30