• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 272А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 272А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 03:30 и через 0 д 9 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 13:26. Следуя по маршруту поезд 272А делает остановки на станциях Калашниково(05:55), Бушевец(07:55), Березайка(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Москва - Березайка(5 ч 18 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(6 ч 1 м), Березайка - Санкт-Петербург(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 272А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
03:30
2 Тверь
05:12
1 м
05:13
1 ч 42 м
3 Калашниково
05:55
25 м
06:20
2 ч 25 м
4 Вышний Волочек
07:00
25 м
07:25
3 ч 30 м
5 Бушевец
07:55
12 м
08:07
4 ч 25 м
6 Бологое-Московское
08:18
12 м
08:30
4 ч 48 м
7 Березайка
08:48
25 м
09:13
5 ч 18 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
13:26
9 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 272А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31