• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 258А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:55 и через 0 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 21:55. Следуя по маршруту поезд 258А делает остановки на станциях Тверь(15:32), Бологое-Московское(17:14), Малая Вишера(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Спирово(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Москва - Малая Вишера(6 ч 31 м), Спирово - Санкт-Петербург(5 ч 29 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:55
2 Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
55 м
3 Тверь
15:32
2 м
15:34
2 ч 37 м
4 Спирово
16:25
1 м
16:26
3 ч 30 м
5 Бологое-Московское
17:14
33 м
17:47
4 ч 19 м
6 Окуловка
18:35
1 м
18:36
5 ч 40 м
7 Малая Вишера
19:26
1 м
19:27
6 ч 31 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
9 ч
Уточняйте расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30