• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 252А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 03:30 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 15:42. Следуя по маршруту поезд 252А делает остановки на станциях Тверь(07:05), Бологое-Московское(09:50), Санкт-Петербург-Ладожский(15:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Осеченка(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Москва - Славянка(11 ч 20 м), Осеченка - Санкт-Петербург(6 ч 58 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
03:30
2 Крюково
04:15
12 м
04:27
45 м
3 Редкино
05:50
47 м
06:37
2 ч 20 м
4 Тверь
07:05
2 м
07:07
3 ч 35 м
5 Осеченка
08:12
32 м
08:44
4 ч 42 м
6 Вышний Волочек
09:01
2 м
09:03
5 ч 31 м
7 Бологое-Московское
09:50
12 м
10:02
6 ч 20 м
8 Бурга
11:50
40 м
12:30
8 ч 20 м
9 Славянка
14:50
26 м
15:16
11 ч 20 м
10 Санкт-Петербург-Ладожский
15:42
12 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 252А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30