• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 220А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 220А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:33 и через 0 д 10 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 13:06. Следуя по маршруту поезд 220А делает остановки на станциях Вышний Волочек(05:56), Угловка(07:33), Малая Вишера(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Москва - Малая Вишера(8 ч 34 м), Бологое - Санкт-Петербург(6 ч 11 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 220А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:33
2 Тверь
04:33
2 м
04:35
2 ч
3 Вышний Волочек
05:56
2 м
05:58
3 ч 23 м
4 Бологое-Московское
06:41
14 м
06:55
4 ч 8 м
5 Угловка
07:33
11 м
07:44
5 ч
6 Окуловка
09:03
1 ч 4 м
10:07
6 ч 30 м
7 Малая Вишера
11:07
1 м
11:08
8 ч 34 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
13:06
10 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 220А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30