• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214А Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 214А Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:50 и через 0 д 14 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 214А делает остановки на станциях Бологое-Московское(22:20), Окуловка(23:49), Чудово-Московское(05:11), Санкт-Петербург-Ладожский(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Березайка(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Москва - Великий Новгород(8 ч 28 м), Березайка - Санкт-Петербург(9 ч 1 м), Великий Новгород - Санкт-Петербург(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:50
2 Тверь
19:36
2 м
19:38
1 ч 46 м
3 Вышний Волочек
20:58
2 м
21:00
3 ч 8 м
4 Бологое-Московское
22:20
12 м
22:32
4 ч 30 м
5 Березайка
22:50
15 м
23:05
5 ч
6 Угловка
23:33
1 м
23:34
5 ч 43 м
7 Окуловка
23:49
1 м
23:50
5 ч 59 м
8 Чудово-Московское
01:06
2 м
01:08
7 ч 16 м
9 Новгород-На-Волхове
02:18
1 ч 42 м
04:00
8 ч 28 м
10 Чудово-Московское
05:11
2 м
05:13
11 ч 21 м
11 Сологубовка
06:45
18 м
07:03
12 ч 55 м
12 Мга
07:13
5 м
07:18
13 ч 23 м
13 Санкт-Петербург-Ладожский
08:06
14 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 214А Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31