• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224В Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 224В Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 07:50 и через 0 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 224В делает остановки на станциях Вышний Волочек(12:16), Тосно(15:58), Луга 1(21:03), Псков-Пасс(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Москва - Санкт-Петербург(10 ч 19 м), Бологое - Псков(10 ч 19 м), Санкт-Петербург - Псков(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:50
2 Завидово
09:43
47 м
10:30
1 ч 53 м
3 Тверь
11:03
2 м
11:05
3 ч 13 м
4 Вышний Волочек
12:16
2 м
12:18
4 ч 26 м
5 Бологое-Московское
12:47
2 м
12:49
4 ч 57 м
6 Окуловка
13:34
31 м
14:05
5 ч 44 м
7 Тосно
15:58
37 м
16:35
8 ч 8 м
8 Павловск
17:27
2 м
17:29
9 ч 37 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
18:09
41 м
18:50
10 ч 19 м
10 Луга 1
21:03
2 м
21:05
13 ч 13 м
11 Плюсса
21:49
2 м
21:51
13 ч 59 м
12 Струги Красные
22:13
2 м
22:15
14 ч 23 м
13 Псков-Пасс
23:08
15 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 224В Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31