• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224В Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 224В Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:08 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 224В делает остановки на станциях Тверь(11:03), Тосно(15:58), Луга 1(21:03), Псков-Пасс(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Москва - Санкт-Петербург(10 ч 1 м), Бологое - Псков(10 ч 25 м), Санкт-Петербург - Псков(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:08
2 Подсолнечная
09:08
22 м
09:30
1 ч
3 Завидово
10:10
20 м
10:30
2 ч 2 м
4 Тверь
11:03
2 м
11:05
2 ч 55 м
5 Бологое-Московское
12:41
2 м
12:43
4 ч 33 м
6 Боровенка
13:44
30 м
14:14
5 ч 36 м
7 Тосно
15:58
39 м
16:37
7 ч 50 м
8 Павловск
17:22
8 м
17:30
9 ч 14 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
18:09
41 м
18:50
10 ч 1 м
10 Луга 1
21:03
2 м
21:05
12 ч 55 м
11 Плюсса
21:49
2 м
21:51
13 ч 41 м
12 Струги Красные
22:13
2 м
22:15
14 ч 5 м
13 Псков-Пасс
23:08
15 ч
Уточняйте расписание поезда 224В Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31