• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224В Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 224В Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:08 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 23:08. Следуя по маршруту поезд 224В делает остановки на станциях Тверь(11:03), Окуловка(13:34), Санкт-Петербург-Витебский(18:09), Струги Красные(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Москва - Павловск(9 ч 14 м), Москва - Струги Красные(14 ч 5 м), Вышний Волочек - Псков(10 ч 50 м), Павловск - Псков(5 ч 38 м), Струги Красные - Псков(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:08
2 Подсолнечная
09:08
22 м
09:30
1 ч
3 Завидово
10:10
20 м
10:30
2 ч 2 м
4 Тверь
11:03
2 м
11:05
2 ч 55 м
5 Вышний Волочек
12:16
2 м
12:18
4 ч 8 м
6 Бологое-Московское
12:47
2 м
12:49
4 ч 39 м
7 Окуловка
13:34
21 м
13:55
5 ч 26 м
8 Тосно
15:57
33 м
16:30
7 ч 49 м
9 Павловск
17:22
8 м
17:30
9 ч 14 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
18:09
41 м
18:50
10 ч 1 м
11 Луга 1
21:03
2 м
21:05
12 ч 55 м
12 Плюсса
21:49
2 м
21:51
13 ч 41 м
13 Струги Красные
22:13
2 м
22:15
14 ч 5 м
14 Псков-Пасс
23:08
15 ч
Уточняйте расписание поезда 224В Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31