• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010А Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 010А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:23 и через 0 д 11 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 010А делает остановки на станциях Вышний Волочек(23:50), Едрово(01:44), Кневицы(03:23), Старая Русса(04:26), Дно(06:01), Псков-Пасс(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Москва - Лычково(6 ч 41 м), Москва - Старая Русса(8 ч 3 м), Москва - Порхов(10 ч 29 м), Бологое - Псков(7 ч 5 м), Лычково - Псков(4 ч 59 м), Старая Русса - Псков(3 ч 26 м), Порхов - Псков(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:23
2 Подсолнечная
21:20
12 м
21:32
57 м
3 Тверь
22:36
2 м
22:38
2 ч 13 м
4 Вышний Волочек
23:50
1 м
23:51
3 ч 27 м
5 Бологое-Московское
00:21
39 м
01:00
3 ч 58 м
6 Нарачино
01:25
10 м
01:35
5 ч 2 м
7 Едрово
01:44
2 м
01:46
5 ч 21 м
8 Валдай
02:08
5 м
02:13
5 ч 45 м
9 Лычково
03:04
2 м
03:06
6 ч 41 м
10 Кневицы
03:23
2 м
03:25
7 ч
11 Пола
03:46
2 м
03:48
7 ч 23 м
12 Парфино
04:03
5 м
04:08
7 ч 40 м
13 Старая Русса
04:26
13 м
04:39
8 ч 3 м
14 Волот
05:14
2 м
05:16
8 ч 51 м
15 Морино
05:35
2 м
05:37
9 ч 12 м
16 Дно
06:01
23 м
06:24
9 ч 38 м
17 Порхов
06:52
10 м
07:02
10 ч 29 м
18 Карамышево
07:36
2 м
07:38
11 ч 13 м
19 Псков-Пасс
08:05
11 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 010А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31