• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010А Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 010А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:23 и через 0 д 11 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 010А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:21), Лычково(03:04), Парфино(04:03), Морино(05:35), Карамышево(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Едрово(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Москва - Пола(7 ч 23 м), Москва - Морино(9 ч 12 м), Едрово - Псков(6 ч 19 м), Пола - Псков(4 ч 17 м), Морино - Псков(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:23
2 Тверь
22:36
2 м
22:38
2 ч 13 м
3 Вышний Волочек
23:50
1 м
23:51
3 ч 27 м
4 Бологое-Московское
00:21
39 м
01:00
3 ч 58 м
5 Едрово
01:44
2 м
01:46
5 ч 21 м
6 Валдай
02:08
5 м
02:13
5 ч 45 м
7 Лычково
03:04
2 м
03:06
6 ч 41 м
8 Кневицы
03:23
2 м
03:25
7 ч
9 Пола
03:46
2 м
03:48
7 ч 23 м
10 Парфино
04:03
5 м
04:08
7 ч 40 м
11 Старая Русса
04:26
13 м
04:39
8 ч 3 м
12 Волот
05:14
2 м
05:16
8 ч 51 м
13 Морино
05:35
2 м
05:37
9 ч 12 м
14 Дно
06:01
23 м
06:24
9 ч 38 м
15 Порхов
06:52
10 м
07:02
10 ч 29 м
16 Карамышево
07:36
2 м
07:38
11 ч 13 м
17 Псков-Пасс
08:05
11 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 010А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31