график рейса

010А Москва - Псков

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:23 и через 0 д 11 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 010А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:21), Лычково(03:04), Парфино(04:03), Морино(05:35), Карамышево(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Едрово(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Москва - Пола(7 ч 23 м), Москва - Морино(9 ч 12 м), Едрово - Псков(6 ч 19 м), Пола - Псков(4 ч 17 м), Морино - Псков(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010А, как проходящим.

Поезд 010А Москва - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 20:23
2 Тверь 22:36 2 м 22:38 2 ч 13 м
3 Вышний Волочек 23:50 1 м 23:51 3 ч 27 м
4 Бологое-Московское 00:21 39 м 01:00 3 ч 58 м
5 Едрово 01:44 2 м 01:46 5 ч 21 м
6 Валдай 02:08 5 м 02:13 5 ч 45 м
7 Лычково 03:04 2 м 03:06 6 ч 41 м
8 Кневицы 03:23 2 м 03:25 7 ч
9 Пола 03:46 2 м 03:48 7 ч 23 м
10 Парфино 04:03 5 м 04:08 7 ч 40 м
11 Старая Русса 04:26 13 м 04:39 8 ч 3 м
12 Волот 05:14 2 м 05:16 8 ч 51 м
13 Морино 05:35 2 м 05:37 9 ч 12 м
14 Дно 06:01 23 м 06:24 9 ч 38 м
15 Порхов 06:52 10 м 07:02 10 ч 29 м
16 Карамышево 07:36 2 м 07:38 11 ч 13 м
17 Псков-Пасс 08:05 11 ч 42 м