• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010А Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 010А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:23 и через 0 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 010А делает остановки на станциях Вышний Волочек(23:47), Спасская Полисть(03:37), Уторгош(06:17), Порхов(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Москва - Батецкая(9 ч 7 м), Москва - Порхов(11 ч 42 м), Бологое - Псков(8 ч 20 м), Батецкая - Псков(3 ч 33 м), Порхов - Псков(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:23
2 Поварово 1
21:10
17 м
21:27
47 м
3 Тверь
22:34
2 м
22:36
2 ч 11 м
4 Вышний Волочек
23:47
2 м
23:49
3 ч 24 м
5 Бологое-Московское
00:20
35 м
00:55
3 ч 57 м
6 Чудово-Московское
03:11
1 м
03:12
6 ч 48 м
7 Спасская Полисть
03:37
5 м
03:42
7 ч 14 м
8 Павловская
04:23
1 м
04:24
8 ч
9 Батецкая
05:30
12 м
05:42
9 ч 7 м
10 Уторгош
06:17
8 м
06:25
9 ч 54 м
11 Сольцы
06:36
5 м
06:41
10 ч 13 м
12 Дно
07:16
23 м
07:39
10 ч 53 м
13 Порхов
08:05
5 м
08:10
11 ч 42 м
14 Карамышево
08:48
1 м
08:49
12 ч 25 м
15 Псков-Пасс
09:15
12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 010А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31