• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010А Москва - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 010А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:45 и через 0 д 11 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 010А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:20), Валдай(02:07), Пола(03:46), Волот(05:12), Порхов(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нарачино(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Москва - Кневицы(6 ч 38 м), Москва - Волот(8 ч 27 м), Москва - Карамышево(10 ч 54 м), Нарачино - Псков(6 ч 35 м), Кневицы - Псков(4 ч 42 м), Волот - Псков(2 ч 53 м), Карамышево - Псков(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:45
2 Тверь
22:35
2 м
22:37
1 ч 50 м
3 Вышний Волочек
23:49
1 м
23:50
3 ч 4 м
4 Бологое-Московское
00:20
38 м
00:58
3 ч 35 м
5 Нарачино
01:23
9 м
01:32
4 ч 38 м
6 Едрово
01:43
1 м
01:44
4 ч 58 м
7 Валдай
02:07
5 м
02:12
5 ч 22 м
8 Лычково
03:04
2 м
03:06
6 ч 19 м
9 Кневицы
03:23
2 м
03:25
6 ч 38 м
10 Пола
03:46
2 м
03:48
7 ч 1 м
11 Парфино
04:03
5 м
04:08
7 ч 18 м
12 Старая Русса
04:26
13 м
04:39
7 ч 41 м
13 Волот
05:12
2 м
05:14
8 ч 27 м
14 Морино
05:35
2 м
05:37
8 ч 50 м
15 Дно
06:00
23 м
06:23
9 ч 15 м
16 Порхов
06:49
10 м
06:59
10 ч 4 м
17 Карамышево
07:39
2 м
07:41
10 ч 54 м
18 Псков-Пасс
08:07
11 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 010А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30