график рейса

010А Москва - Псков

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 0 д 11 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 010А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:25), Лычково(03:10), Парфино(04:06), Морино(05:32), Карамышево(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Едрово(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Москва - Пола(7 ч 13 м), Москва - Морино(8 ч 57 м), Едрово - Псков(6 ч 20 м), Пола - Псков(4 ч 18 м), Морино - Псков(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010А, как проходящим.

Поезд 010А Москва - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 20:35
2 Тверь 22:39 1 м 22:40 2 ч 4 м
3 Вышний Волочек 23:53 1 м 23:54 3 ч 18 м
4 Бологое-Московское 00:25 35 м 01:00 3 ч 50 м
5 Едрово 01:46 2 м 01:48 5 ч 11 м
6 Валдай 02:15 5 м 02:20 5 ч 40 м
7 Лычково 03:10 2 м 03:12 6 ч 35 м
8 Кневицы 03:26 2 м 03:28 6 ч 51 м
9 Пола 03:48 2 м 03:50 7 ч 13 м
10 Парфино 04:06 5 м 04:11 7 ч 31 м
11 Старая Русса 04:28 13 м 04:41 7 ч 53 м
12 Волот 05:13 2 м 05:15 8 ч 38 м
13 Морино 05:32 2 м 05:34 8 ч 57 м
14 Дно 06:00 23 м 06:23 9 ч 25 м
15 Порхов 06:52 9 м 07:01 10 ч 17 м
16 Карамышево 07:40 2 м 07:42 11 ч 5 м
17 Псков-Пасс 08:08 11 ч 33 м