• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 204А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:20 и через 0 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 204А делает остановки на станциях Чудово-Московское(08:20), Волховстрой 1(13:14), Подпорожье(15:25), Петрозаводск(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Санкт-Петербург(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Москва - Подпорожье(13 ч 5 м), Санкт-Петербург - Петрозаводск(6 ч 50 м), Подпорожье - Петрозаводск(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
02:20
2 Тверь
04:05
1 м
04:06
1 ч 45 м
3 Чудово-Московское
08:20
38 м
08:58
6 ч
4 Санкт-Петербург-Ладожский
10:49
31 м
11:20
8 ч 29 м
5 Волховстрой 1
13:14
2 м
13:16
10 ч 54 м
6 Лодейное Поле
14:51
2 м
14:53
12 ч 31 м
7 Подпорожье
15:25
2 м
15:27
13 ч 5 м
8 Свирь
15:41
38 м
16:19
13 ч 21 м
9 Петрозаводск
18:10
15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 204А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31