график рейса

018А Москва - Петрозаводск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:27), Волховстрой 2(03:52), Подпорожье(05:48), Петрозаводск(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Малая Вишера(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Москва - Подпорожье(8 ч 43 м), Малая Вишера - Петрозаводск(6 ч 4 м), Подпорожье - Петрозаводск(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:05
2 Тверь 22:51 1 м 22:52 1 ч 46 м
3 Бологое-Московское 00:27 3 м 00:30 3 ч 22 м
4 Малая Вишера 01:45 1 м 01:46 4 ч 40 м
5 Волховстрой 2 03:52 2 м 03:54 6 ч 47 м
6 Лодейное Поле 05:16 3 м 05:19 8 ч 11 м
7 Подпорожье 05:48 2 м 05:50 8 ч 43 м
8 Свирь 06:05 6 м 06:11 9 ч
9 Петрозаводск 07:50 10 ч 45 м