• Маршрут
  • Станция

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:02 и через 0 д 12 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Малая Вишера(02:14), Лодейное Поле(06:00), Петрозаводск(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Москва - Свирь(9 ч 48 м), Волхов - Петрозаводск(4 ч 40 м), Свирь - Петрозаводск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:02
2 Тверь
22:52
2 м
22:54
1 ч 50 м
3 Бологое-Московское
00:38
12 м
00:50
3 ч 36 м
4 Малая Вишера
02:14
1 м
02:15
5 ч 12 м
5 Волховстрой 2
04:23
3 м
04:26
7 ч 21 м
6 Заостровье
05:40
1 м
05:41
8 ч 38 м
7 Лодейное Поле
06:00
2 м
06:02
8 ч 58 м
8 Подпорожье
06:34
2 м
06:36
9 ч 32 м
9 Свирь
06:50
41 м
07:31
9 ч 48 м
10 Петрозаводск
09:06
12 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30