• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Малая Вишера(02:16), Лодейное Поле(06:00), Петрозаводск(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Москва - Свирь(9 ч 45 м), Волхов - Петрозаводск(4 ч 27 м), Свирь - Петрозаводск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:05
2 Тверь
22:52
2 м
22:54
1 ч 47 м
3 Бологое-Московское
00:35
12 м
00:47
3 ч 30 м
4 Малая Вишера
02:16
1 м
02:17
5 ч 11 м
5 Волховстрой 2
04:26
2 м
04:28
7 ч 21 м
6 Заостровье
05:41
1 м
05:42
8 ч 36 м
7 Лодейное Поле
06:00
3 м
06:03
8 ч 55 м
8 Подпорожье
06:34
2 м
06:36
9 ч 29 м
9 Свирь
06:50
30 м
07:20
9 ч 45 м
10 Петрозаводск
08:55
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30