график рейса

018А Москва - Петрозаводск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:31), Волховстрой 2(04:26), Подпорожье(06:34), Петрозаводск(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Малая Вишера(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Москва - Подпорожье(9 ч 29 м), Малая Вишера - Петрозаводск(6 ч 39 м), Подпорожье - Петрозаводск(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:05
2 Тверь 22:55 1 м 22:56 1 ч 50 м
3 Бологое-Московское 00:31 12 м 00:43 3 ч 26 м
4 Малая Вишера 02:15 1 м 02:16 5 ч 10 м
5 Волховстрой 2 04:26 2 м 04:28 7 ч 21 м
6 Лодейное Поле 06:00 3 м 06:03 8 ч 55 м
7 Подпорожье 06:34 2 м 06:36 9 ч 29 м
8 Свирь 06:50 30 м 07:20 9 ч 45 м
9 Петрозаводск 08:55 11 ч 50 м