• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:56), Заостровье(05:55), Свирь(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Малая Вишера(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Москва - Подпорожье(9 ч 47 м), Малая Вишера - Петрозаводск(6 ч 56 м), Подпорожье - Петрозаводск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:05
2 Тверь
22:52
2 м
22:54
1 ч 47 м
3 Калашниково
23:34
13 м
23:47
2 ч 29 м
4 Бологое-Московское
00:56
12 м
01:08
3 ч 51 м
5 Малая Вишера
02:25
1 м
02:26
5 ч 20 м
6 Волховстрой 2
04:40
2 м
04:42
7 ч 35 м
7 Заостровье
05:55
1 м
05:56
8 ч 50 м
8 Лодейное Поле
06:14
7 м
06:21
9 ч 9 м
9 Подпорожье
06:52
2 м
06:54
9 ч 47 м
10 Свирь
07:08
39 м
07:47
10 ч 3 м
11 Петрозаводск
09:22
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31