• Маршрут
  • Станция

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Малая Вишера(02:15), Лодейное Поле(05:59), Петрозаводск(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Москва - Свирь(9 ч 45 м), Волхов - Петрозаводск(4 ч 30 м), Свирь - Петрозаводск(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:05
2 Тверь
22:52
2 м
22:54
1 ч 47 м
3 Бологое-Московское
00:38
12 м
00:50
3 ч 33 м
4 Малая Вишера
02:15
1 м
02:16
5 ч 10 м
5 Волховстрой 2
04:23
2 м
04:25
7 ч 18 м
6 Заостровье
05:39
1 м
05:40
8 ч 34 м
7 Лодейное Поле
05:59
3 м
06:02
8 ч 54 м
8 Подпорожье
06:34
2 м
06:36
9 ч 29 м
9 Свирь
06:50
30 м
07:20
9 ч 45 м
10 Петрозаводск
08:55
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31