• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 018А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:05 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 018А делает остановки на станциях Бологое-Московское(00:35), Волховстрой 2(04:26), Подпорожье(06:34), Петрозаводск(08:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Малая Вишера(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Москва - Подпорожье(9 ч 29 м), Малая Вишера - Петрозаводск(6 ч 38 м), Подпорожье - Петрозаводск(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:05
2 Тверь
22:52
2 м
22:54
1 ч 47 м
3 Бологое-Московское
00:35
12 м
00:47
3 ч 30 м
4 Малая Вишера
02:16
1 м
02:17
5 ч 11 м
5 Волховстрой 2
04:26
2 м
04:28
7 ч 21 м
6 Лодейное Поле
06:00
3 м
06:03
8 ч 55 м
7 Подпорожье
06:34
2 м
06:36
9 ч 29 м
8 Свирь
06:50
30 м
07:20
9 ч 45 м
9 Петрозаводск
08:55
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31