график рейса

160В Москва - Петрозаводск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 160В Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:00 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 160В делает остановки на станциях Белоостров(01:24), Элисенваара(04:58), Маткаселькя(07:32), Пийтсиеки(09:10), Чална-Онежская(11:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зеленогорск(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Москва - Сортавала(14 ч 34 м), Москва - Лоймола(16 ч 48 м), Москва - Чална-Онежская(19 ч 59 м), Зеленогорск - Петрозаводск(10 ч 48 м), Сортавала - Петрозаводск(5 ч 33 м), Лоймола - Петрозаводск(3 ч 37 м), Чална-Онежская - Петрозаводск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 160В, как проходящим.

Поезд 160В Москва - Петрозаводск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:00
2 Тверь 19:04 1 м 19:05 3 ч 4 м
3 Чудово-Московское 22:16 1 м 22:17 6 ч 16 м
4 Санкт-Петербург-Ладожский 00:29 15 м 00:44 8 ч 29 м
5 Белоостров 01:24 1 м 01:25 9 ч 24 м
6 Зеленогорск 01:38 1 м 01:39 9 ч 38 м
7 Выборг 02:28 40 м 03:08 10 ч 28 м
8 Хийтола 04:32 1 м 04:33 12 ч 32 м
9 Элисенваара 04:58 1 м 04:59 12 ч 58 м
10 Яккима 05:22 1 м 05:23 13 ч 22 м
11 Сортавала 06:34 20 м 06:54 14 ч 34 м
12 Хелюля 07:02 1 м 07:03 15 ч 2 м
13 Маткаселькя 07:32 2 м 07:34 15 ч 32 м
14 Янисъярви 07:59 2 м 08:01 15 ч 59 м
15 Райконкоски 08:33 2 м 08:35 16 ч 33 м
16 Лоймола 08:48 2 м 08:50 16 ч 48 м
17 Пийтсиеки 09:10 2 м 09:12 17 ч 10 м
18 Суоярви 1 09:31 12 м 09:43 17 ч 31 м
19 Новые Пески 10:35 2 м 10:37 18 ч 35 м
20 Эссойла 11:00 2 м 11:02 19 ч
21 Чална-Онежская 11:59 2 м 12:01 19 ч 59 м
22 Петрозаводск 12:27 20 ч 27 м