• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016Ч Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 016Ч Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:41 и через 0 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 16:44. Следуя по маршруту поезд 016Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(04:15), Волховстрой 1(11:52), Свирь(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Окуловка(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Москва - Подпорожье(13 ч 32 м), Окуловка - Петрозаводск(11 ч 14 м), Подпорожье - Петрозаводск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:41
2 Тверь
02:29
2 м
02:31
1 ч 48 м
3 Вышний Волочек
03:43
2 м
03:45
3 ч 2 м
4 Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
3 ч 34 м
5 Окуловка
05:29
1 м
05:30
4 ч 48 м
6 Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
8 ч 32 м
7 Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
11 ч 11 м
8 Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
12 ч 57 м
9 Подпорожье
14:13
3 м
14:16
13 ч 32 м
10 Свирь
14:30
34 м
15:04
13 ч 49 м
11 Петрозаводск
16:44
16 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31