• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012Ч Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 012Ч Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:12 и через 0 д 18 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 012Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(16:20), Саблино(21:28), Лодейное Поле(03:04), Токари(05:08), Пяжиева Сельга(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Окуловка(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Москва - Волхов(13 ч 6 м), Москва - Токари(16 ч 56 м), Москва - Деревянка(18 ч 8 м), Окуловка - Петрозаводск(12 ч 39 м), Волхов - Петрозаводск(5 ч 19 м), Токари - Петрозаводск(1 ч 32 м), Деревянка - Петрозаводск(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:12
2 Тверь
14:11
1 м
14:12
1 ч 59 м
3 Лихославль
14:41
25 м
15:06
2 ч 29 м
4 Бологое-Московское
16:20
23 м
16:43
4 ч 8 м
5 Окуловка
17:33
38 м
18:11
5 ч 21 м
6 Тосно
20:36
36 м
21:12
8 ч 24 м
7 Саблино
21:28
17 м
21:45
9 ч 16 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский
22:35
45 м
23:20
10 ч 23 м
9 Волховстрой 1
01:18
13 м
01:31
13 ч 6 м
10 Лодейное Поле
03:04
18 м
03:22
14 ч 52 м
11 Подпорожье
03:54
2 м
03:56
15 ч 42 м
12 Свирь
04:10
30 м
04:40
15 ч 58 м
13 Токари
05:08
10 м
05:18
16 ч 56 м
14 Пай
05:34
1 м
05:35
17 ч 22 м
15 Ладва
05:51
1 м
05:52
17 ч 39 м
16 Пяжиева Сельга
06:07
2 м
06:09
17 ч 55 м
17 Деревянка
06:20
1 м
06:21
18 ч 8 м
18 Петрозаводск
06:50
18 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 012Ч Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31