• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 100А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 100А делает остановки на станциях Окуловка(21:28), Санкт-Петербург-Ладожский(01:20), Подпорожье(05:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Боровенка(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Москва - Лодейное Поле(12 ч 57 м), Боровенка - Петрозаводск(9 ч 43 м), Лодейное Поле - Петрозаводск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
3 Бологое-Московское
20:27
13 м
20:40
4 ч 7 м
4 Окуловка
21:28
1 м
21:29
5 ч 8 м
5 Боровенка
21:45
42 м
22:27
5 ч 25 м
6 Торфяное
23:45
13 м
23:58
7 ч 25 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
01:20
25 м
01:45
9 ч
8 Волховстрой 1
03:42
2 м
03:44
11 ч 22 м
9 Лодейное Поле
05:17
3 м
05:20
12 ч 57 м
10 Подпорожье
05:51
2 м
05:53
13 ч 31 м
11 Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
12 Петрозаводск
08:10
15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 100А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31