• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100А Москва - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 100А Москва Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 0 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 100А делает остановки на станциях Бологое-Московское(20:21), Санкт-Петербург-Ладожский(01:17), Подпорожье(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Окуловка(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Москва - Лодейное Поле(12 ч 52 м), Окуловка - Петрозаводск(9 ч 47 м), Лодейное Поле - Петрозаводск(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:20
2 Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
3 Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
4 Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
5 Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
6 Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
7 Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
8 Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
9 Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
10 Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
11 Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
12 Петрозаводск
08:07
15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 100А Москва - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28