• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042А Москва - Великий Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 042А Москва Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:05 и через 0 д 8 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 042А делает остановки на станциях Бологое-Московское(02:12), Боровенка(03:27), Новгород-На-Волхове(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Угловка(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Москва - Чудово(7 ч 8 м), Угловка - Великий Новгород(3 ч 32 м), Чудово - Великий Новгород(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:05
2 Тверь
00:10
1 м
00:11
2 ч 5 м
3 Вышний Волочек
01:23
2 м
01:25
3 ч 18 м
4 Бологое-Московское
02:12
1 м
02:13
4 ч 7 м
5 Угловка
02:51
1 м
02:52
4 ч 46 м
6 Окуловка
03:09
1 м
03:10
5 ч 4 м
7 Боровенка
03:27
33 м
04:00
5 ч 22 м
8 Малая Вишера
04:41
1 м
04:42
6 ч 36 м
9 Чудово-Московское
05:13
2 м
05:15
7 ч 8 м
10 Новгород-На-Волхове
06:24
8 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31