график рейса

042А Москва - Великий Новгород

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042А Москва - Великий Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042А Москва Великий Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:24 и через 0 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 042А делает остановки на станциях Вышний Волочек(02:14), Угловка(03:46), Малая Вишера(04:40), Новгород-На-Волхове(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бологое(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Москва - Малая Вишера(7 ч 16 м), Бологое - Великий Новгород(3 ч 24 м), Малая Вишера - Великий Новгород(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042А, как проходящим.

Поезд 042А Москва - Великий Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:24
2 Тверь 00:21 1 м 00:22 2 ч 57 м
3 Вышний Волочек 02:14 2 м 02:16 4 ч 50 м
4 Бологое-Московское 02:44 16 м 03:00 5 ч 20 м
5 Угловка 03:46 1 м 03:47 6 ч 22 м
6 Окуловка 03:59 1 м 04:00 6 ч 35 м
7 Малая Вишера 04:40 1 м 04:41 7 ч 16 м
8 Чудово-Московское 05:09 5 м 05:14 7 ч 45 м
9 Новгород-На-Волхове 06:24 9 ч