• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Тигода(02:31), Токари(08:01), Кяппесельга(12:04), Летний(17:42), Сиг(21:48), Ковда(00:55), Нефелиновые Пески(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ирса(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Москва - Петрозаводск(13 ч 28 м), Москва - Надвоицы(20 ч 23 м), Москва - Шуерецкая(23 ч 27 м), Москва - Полярный Круг(28 ч 20 м), Москва - Хибины(33 ч 9 м), Ирса - Мурманск(29 ч 49 м), Петрозаводск - Мурманск(23 ч 20 м), Надвоицы - Мурманск(16 ч 31 м), Шуерецкая - Мурманск(13 ч 45 м), Полярный Круг - Мурманск(8 ч 52 м), Хибины - Мурманск(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:50
2 Тверь
21:37
2 м
21:39
1 ч 47 м
3 Лихославль
22:08
12 м
22:20
2 ч 18 м
4 Вышний Волочек
23:10
1 м
23:11
3 ч 20 м
5 Бологое-Московское
23:42
12 м
23:54
3 ч 52 м
6 Окуловка
00:42
1 м
00:43
4 ч 52 м
7 Малая Вишера
01:33
1 м
01:34
5 ч 43 м
8 Тигода
02:31
27 м
02:58
6 ч 41 м
9 Ирса
03:12
2 м
03:14
7 ч 22 м
10 Волховстрой 2
04:13
2 м
04:15
8 ч 23 м
11 Оять-волховстроевский
05:13
1 м
05:14
9 ч 23 м
12 Лодейное Поле
05:46
27 м
06:13
9 ч 56 м
13 Подпорожье
06:44
2 м
06:46
10 ч 54 м
14 Свирь
07:00
34 м
07:34
11 ч 10 м
15 Токари
08:01
1 м
08:02
12 ч 11 м
16 Деревянка
08:49
1 м
08:50
12 ч 59 м
17 Петрозаводск
09:18
25 м
09:43
13 ч 28 м
18 Кондопога
10:38
10 м
10:48
14 ч 48 м
19 Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
15 ч 28 м
20 Лижма
11:29
1 м
11:30
15 ч 39 м
21 Новый Поселок
11:41
1 м
11:42
15 ч 51 м
22 Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
16 ч 14 м
23 Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
16 ч 56 м
24 Сегежа
15:24
25 м
15:49
19 ч 34 м
25 Надвоицы
16:13
19 м
16:32
20 ч 23 м
26 Кочкома
17:01
1 м
17:02
21 ч 11 м
27 Идель
17:14
3 м
17:17
21 ч 24 м
28 Тунгуда
17:30
1 м
17:31
21 ч 40 м
29 Летний
17:42
2 м
17:44
21 ч 52 м
30 Сосновец
17:59
2 м
18:01
22 ч 9 м
31 Уда
18:12
1 м
18:13
22 ч 22 м
32 Беломорск
18:34
10 м
18:44
22 ч 44 м
33 Шуерецкая
19:17
1 м
19:18
23 ч 27 м
34 Кемь
19:52
15 м
20:07
1 д 2 м
35 Кузема
21:03
20 м
21:23
1 д 1 ч 13 м
36 Сиг
21:48
1 м
21:49
1 д 1 ч 58 м
37 Энгозеро
22:16
3 м
22:19
1 д 2 ч 26 м
38 Амбарный
22:36
3 м
22:39
1 д 2 ч 46 м
39 Лоухи
23:12
5 м
23:17
1 д 3 ч 22 м
40 Чупа
23:43
3 м
23:46
1 д 3 ч 53 м
41 Полярный Круг
00:10
1 м
00:11
1 д 4 ч 20 м
42 Пояконда
00:30
1 м
00:31
1 д 4 ч 40 м
43 Ковда
00:55
1 м
00:56
1 д 5 ч 5 м
44 Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 5 ч 29 м
45 Кандалакша
02:25
25 м
02:50
1 д 6 ч 35 м
46 Полярные Зори
03:20
3 м
03:23
1 д 7 ч 30 м
47 Африканда
03:45
1 м
03:46
1 д 7 ч 55 м
48 Апатиты 1
04:25
15 м
04:40
1 д 8 ч 35 м
49 Хибины
04:59
1 м
05:00
1 д 9 ч 9 м
50 Нефелиновые Пески
05:13
1 м
05:14
1 д 9 ч 23 м
51 Имандра
05:28
1 м
05:29
1 д 9 ч 38 м
52 Оленегорск
06:15
20 м
06:35
1 д 10 ч 25 м
53 Пулозеро
07:04
1 м
07:05
1 д 11 ч 14 м
54 Лопарская
07:49
1 м
07:50
1 д 11 ч 59 м
55 Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 12 ч 48 м
56 Мурманск
09:03
1 д 13 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31