график рейса

092А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:53 и через 1 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Волховстрой 2(04:28), Кедрозеро(11:19), Тунгуда(17:30), Кузема(21:11), Пояконда(00:33), Хибины(05:00), Мурманск(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лодейное Поле(продолжительность поездки 10 ч 19 м), Москва - Медвежья Гора(16 ч 53 м), Москва - Уда(22 ч 19 м), Москва - Лоухи(27 ч 23 м), Москва - Африканда(31 ч 53 м), Москва - Кола(36 ч 45 м), Лодейное Поле - Мурманск(26 ч 49 м), Медвежья Гора - Мурманск(19 ч 52 м), Уда - Мурманск(14 ч 50 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 42 м), Африканда - Мурманск(5 ч 16 м), Кола - Мурманск(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:53
2 Тверь 21:37 1 м 21:38 1 ч 44 м
3 Вышний Волочек 23:10 1 м 23:11 3 ч 17 м
4 Бологое-Московское 23:42 12 м 23:54 3 ч 49 м
5 Окуловка 00:42 1 м 00:43 4 ч 49 м
6 Малая Вишера 01:31 1 м 01:32 5 ч 38 м
7 Ирса 03:29 2 м 03:31 7 ч 36 м
8 Волховстрой 2 04:28 2 м 04:30 8 ч 35 м
9 Лодейное Поле 06:12 2 м 06:14 10 ч 19 м
10 Подпорожье 06:44 2 м 06:46 10 ч 51 м
11 Свирь 07:00 34 м 07:34 11 ч 7 м
12 Деревянка 08:49 1 м 08:50 12 ч 56 м
13 Петрозаводск 09:18 25 м 09:43 13 ч 25 м
14 Кондопога 10:40 10 м 10:50 14 ч 47 м
15 Кедрозеро 11:19 2 м 11:21 15 ч 26 м
16 Кяппесельга 12:05 2 м 12:07 16 ч 12 м
17 Медвежья Гора 12:46 25 м 13:11 16 ч 53 м
18 Сегежа 15:23 25 м 15:48 19 ч 30 м
19 Надвоицы 16:12 20 м 16:32 20 ч 19 м
20 Кочкома 17:01 1 м 17:02 21 ч 8 м
21 Идель 17:15 3 м 17:18 21 ч 22 м
22 Тунгуда 17:30 1 м 17:31 21 ч 37 м
23 Летний 17:42 2 м 17:44 21 ч 49 м
24 Сосновец 17:59 2 м 18:01 22 ч 6 м
25 Уда 18:12 1 м 18:13 22 ч 19 м
26 Беломорск 18:33 20 м 18:53 22 ч 40 м
27 Шуерецкая 19:20 1 м 19:21 23 ч 27 м
28 Кемь 19:55 15 м 20:10 1 д 2 м
29 Кузема 21:11 17 м 21:28 1 д 1 ч 18 м
30 Сиг 21:54 2 м 21:56 1 д 2 ч 1 м
31 Энгозеро 22:20 2 м 22:22 1 д 2 ч 27 м
32 Амбарный 22:39 2 м 22:41 1 д 2 ч 46 м
33 Лоухи 23:16 5 м 23:21 1 д 3 ч 23 м
34 Чупа 23:46 3 м 23:49 1 д 3 ч 53 м
35 Полярный Круг 00:13 1 м 00:14 1 д 4 ч 20 м
36 Пояконда 00:33 1 м 00:34 1 д 4 ч 40 м
37 Ковда 00:59 1 м 01:00 1 д 5 ч 6 м
38 Княжая 01:21 10 м 01:31 1 д 5 ч 28 м
39 Кандалакша 02:27 25 м 02:52 1 д 6 ч 34 м
40 Полярные Зори 03:21 3 м 03:24 1 д 7 ч 28 м
41 Африканда 03:46 1 м 03:47 1 д 7 ч 53 м
42 Апатиты 1 04:26 15 м 04:41 1 д 8 ч 33 м
43 Хибины 05:00 1 м 05:01 1 д 9 ч 7 м
44 Нефелиновые Пески 05:14 1 м 05:15 1 д 9 ч 21 м
45 Имандра 05:29 1 м 05:30 1 д 9 ч 36 м
46 Оленегорск 06:16 20 м 06:36 1 д 10 ч 23 м
47 Пулозеро 07:04 1 м 07:05 1 д 11 ч 11 м
48 Лопарская 07:49 1 м 07:50 1 д 11 ч 56 м
49 Кола 08:38 10 м 08:48 1 д 12 ч 45 м
50 Мурманск 09:03 1 д 13 ч 10 м