• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:53 и через 1 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Ирса(03:12), Кондопога(10:38), Быстряги(14:06), Шавань(16:41), Беломорск(18:30), Чупа(23:35), Апатиты 1(04:30), Мурманск(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Москва - Лижма(15 ч 36 м), Москва - Ригозеро(19 ч 4 м), Москва - Летний(21 ч 45 м), Москва - Энгозеро(26 ч 15 м), Москва - Полярные Зори(31 ч 32 м), Москва - Кола(36 ч 45 м), Волхов - Мурманск(28 ч 48 м), Лижма - Мурманск(21 ч 33 м), Ригозеро - Мурманск(18 ч 5 м), Летний - Мурманск(15 ч 23 м), Энгозеро - Мурманск(10 ч 52 м), Полярные Зори - Мурманск(5 ч 35 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:53
2 Тверь
21:33
2 м
21:35
1 ч 40 м
3 Калашниково
22:18
11 м
22:29
2 ч 25 м
4 Вышний Волочек
23:05
1 м
23:06
3 ч 12 м
5 Бологое-Московское
23:35
12 м
23:47
3 ч 42 м
6 Окуловка
00:36
2 м
00:38
4 ч 43 м
7 Малая Вишера
01:28
1 м
01:29
5 ч 35 м
8 Тигода
02:27
31 м
02:58
6 ч 34 м
9 Ирса
03:12
2 м
03:14
7 ч 19 м
10 Волховстрой 2
04:13
2 м
04:15
8 ч 20 м
11 Оять-волховстроевский
05:13
1 м
05:14
9 ч 20 м
12 Лодейное Поле
05:46
27 м
06:13
9 ч 53 м
13 Подпорожье
06:44
2 м
06:46
10 ч 51 м
14 Свирь
07:00
34 м
07:34
11 ч 7 м
15 Деревянка
08:45
1 м
08:46
12 ч 52 м
16 Петрозаводск
09:13
25 м
09:38
13 ч 20 м
17 Кондопога
10:38
10 м
10:48
14 ч 45 м
18 Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
15 ч 25 м
19 Лижма
11:29
1 м
11:30
15 ч 36 м
20 Новый Поселок
11:41
1 м
11:42
15 ч 48 м
21 Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
16 ч 11 м
22 Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
16 ч 53 м
23 Малыга
13:38
1 м
13:39
17 ч 45 м
24 Масельская
13:54
1 м
13:55
18 ч 1 м
25 Быстряги
14:06
1 м
14:07
18 ч 13 м
26 Раменцы
14:16
1 м
14:17
18 ч 23 м
27 Уросозеро
14:37
1 м
14:38
18 ч 44 м
28 Ригозеро
14:57
1 м
14:58
19 ч 4 м
29 Шпаловой
15:08
1 м
15:09
19 ч 15 м
30 Сегежа
15:24
25 м
15:49
19 ч 31 м
31 Май-губа
16:00
1 м
16:01
20 ч 7 м
32 Надвоицы
16:13
18 м
16:31
20 ч 20 м
33 Шавань
16:41
1 м
16:42
20 ч 48 м
34 Кочкома
16:58
1 м
16:59
21 ч 5 м
35 Идель
17:11
3 м
17:14
21 ч 18 м
36 Тунгуда
17:26
1 м
17:27
21 ч 33 м
37 Летний
17:38
2 м
17:40
21 ч 45 м
38 Сосновец
17:55
2 м
17:57
22 ч 2 м
39 Уда
18:08
1 м
18:09
22 ч 15 м
40 Горелый Мост
18:18
2 м
18:20
22 ч 25 м
41 Беломорск
18:30
10 м
18:40
22 ч 37 м
42 Шуерецкая
19:08
1 м
19:09
23 ч 15 м
43 Кемь
19:43
15 м
19:58
23 ч 50 м
44 Кузема
20:56
20 м
21:16
1 д 1 ч 3 м
45 Сиг
21:41
1 м
21:42
1 д 1 ч 48 м
46 Энгозеро
22:08
3 м
22:11
1 д 2 ч 15 м
47 Амбарный
22:28
3 м
22:31
1 д 2 ч 35 м
48 Лоухи
23:05
3 м
23:08
1 д 3 ч 12 м
49 Чупа
23:35
3 м
23:38
1 д 3 ч 42 м
50 Полярный Круг
00:07
1 м
00:08
1 д 4 ч 14 м
51 Пояконда
00:27
1 м
00:28
1 д 4 ч 34 м
52 Ковда
00:53
1 м
00:54
1 д 5 ч
53 Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 5 ч 26 м
54 Кандалакша
02:30
25 м
02:55
1 д 6 ч 37 м
55 Полярные Зори
03:25
3 м
03:28
1 д 7 ч 32 м
56 Африканда
03:50
1 м
03:51
1 д 7 ч 57 м
57 Апатиты 1
04:30
15 м
04:45
1 д 8 ч 37 м
58 Хибины
05:04
1 м
05:05
1 д 9 ч 11 м
59 Нефелиновые Пески
05:18
1 м
05:19
1 д 9 ч 25 м
60 Имандра
05:35
1 м
05:36
1 д 9 ч 42 м
61 Оленегорск
06:18
20 м
06:38
1 д 10 ч 25 м
62 Пулозеро
07:07
1 м
07:08
1 д 11 ч 14 м
63 Лопарская
07:50
2 м
07:52
1 д 11 ч 57 м
64 Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 12 ч 45 м
65 Мурманск
09:03
1 д 13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30