• Маршрут
  • Станция

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:53 и через 1 д 13 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Лодейное Поле(05:38), Заделье(10:33), Быстряги(14:17), Шавань(17:05), Шуерецкая(19:36), Полярный Круг(00:46), Нефелиновые Пески(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Подпорожье(продолжительность поездки 10 ч 27 м), Москва - Кедрозеро(15 ч 38 м), Москва - Уросозеро(19 ч 1 м), Москва - Летний(22 ч 14 м), Москва - Амбарный(27 ч 3 м), Москва - Африканда(32 ч 14 м), Подпорожье - Мурманск(26 ч 48 м), Кедрозеро - Мурманск(21 ч 37 м), Уросозеро - Мурманск(18 ч 15 м), Летний - Мурманск(15 ч 1 м), Амбарный - Мурманск(10 ч 13 м), Африканда - Мурманск(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:53
2 Тверь
21:42
2 м
21:44
1 ч 49 м
3 Вышний Волочек
22:59
2 м
23:01
3 ч 6 м
4 Бологое-Московское
23:32
12 м
23:44
3 ч 39 м
5 Окуловка
00:35
2 м
00:37
4 ч 42 м
6 Малая Вишера
01:29
1 м
01:30
5 ч 36 м
7 Чудово-Кировское
02:19
16 м
02:35
6 ч 26 м
8 Волховстрой 2
04:00
2 м
04:02
8 ч 7 м
9 Колчаново
04:22
2 м
04:24
8 ч 29 м
10 Лодейное Поле
05:38
9 м
05:47
9 ч 45 м
11 Подпорожье
06:20
2 м
06:22
10 ч 27 м
12 Свирь
06:36
34 м
07:10
10 ч 43 м
13 Токари
07:37
15 м
07:52
11 ч 44 м
14 Пай
08:05
1 м
08:06
12 ч 12 м
15 Ладва
08:22
1 м
08:23
12 ч 29 м
16 Пяжиева Сельга
08:39
1 м
08:40
12 ч 46 м
17 Деревянка
08:51
1 м
08:52
12 ч 58 м
18 Петрозаводск
09:22
25 м
09:47
13 ч 29 м
19 Заделье
10:33
7 м
10:40
14 ч 40 м
20 Кондопога
10:50
10 м
11:00
14 ч 57 м
21 Кедрозеро
11:31
2 м
11:33
15 ч 38 м
22 Лижма
11:42
1 м
11:43
15 ч 49 м
23 Новый Поселок
11:54
1 м
11:55
16 ч 1 м
24 Кяппесельга
12:17
1 м
12:18
16 ч 24 м
25 Медвежья Гора
12:57
25 м
13:22
17 ч 4 м
26 Малыга
13:49
1 м
13:50
17 ч 56 м
27 Масельская
14:05
1 м
14:06
18 ч 12 м
28 Быстряги
14:17
1 м
14:18
18 ч 24 м
29 Раменцы
14:27
1 м
14:28
18 ч 34 м
30 Сумеричи
14:39
1 м
14:40
18 ч 46 м
31 Уросозеро
14:54
1 м
14:55
19 ч 1 м
32 Ригозеро
15:15
1 м
15:16
19 ч 22 м
33 Шпаловой
15:25
1 м
15:26
19 ч 32 м
34 Сегежа
15:41
25 м
16:06
19 ч 48 м
35 Май-губа
16:22
5 м
16:27
20 ч 29 м
36 Надвоицы
16:40
15 м
16:55
20 ч 47 м
37 Шавань
17:05
1 м
17:06
21 ч 12 м
38 Кочкома
17:25
1 м
17:26
21 ч 32 м
39 Идель
17:40
3 м
17:43
21 ч 47 м
40 Тунгуда
17:55
1 м
17:56
22 ч 2 м
41 Летний
18:07
2 м
18:09
22 ч 14 м
42 Сосновец
18:24
2 м
18:26
22 ч 31 м
43 Уда
18:37
1 м
18:38
22 ч 44 м
44 Горелый Мост
18:47
1 м
18:48
22 ч 54 м
45 Беломорск
18:58
10 м
19:08
23 ч 5 м
46 Шуерецкая
19:36
1 м
19:37
23 ч 43 м
47 Кемь
20:11
40 м
20:51
1 д 18 м
48 Кузема
21:44
2 м
21:46
1 д 1 ч 51 м
49 Сиг
22:09
1 м
22:10
1 д 2 ч 16 м
50 Энгозеро
22:36
3 м
22:39
1 д 2 ч 43 м
51 Амбарный
22:56
1 м
22:57
1 д 3 ч 3 м
52 Боярская
23:14
11 м
23:25
1 д 3 ч 21 м
53 Лоухи
23:53
1 м
23:54
1 д 4 ч
54 Чупа
00:21
1 м
00:22
1 д 4 ч 28 м
55 Полярный Круг
00:46
1 м
00:47
1 д 4 ч 53 м
56 Пояконда
01:05
1 м
01:06
1 д 5 ч 12 м
57 Ковда
01:27
1 м
01:28
1 д 5 ч 34 м
58 Княжая
01:50
8 м
01:58
1 д 5 ч 57 м
59 Кандалакша
02:50
25 м
03:15
1 д 6 ч 57 м
60 Полярные Зори
03:44
3 м
03:47
1 д 7 ч 51 м
61 Африканда
04:07
1 м
04:08
1 д 8 ч 14 м
62 Апатиты 1
04:45
15 м
05:00
1 д 8 ч 52 м
63 Хибины
05:18
1 м
05:19
1 д 9 ч 25 м
64 Нефелиновые Пески
05:32
1 м
05:33
1 д 9 ч 39 м
65 Имандра
05:47
1 м
05:48
1 д 9 ч 54 м
66 Оленегорск
06:30
15 м
06:45
1 д 10 ч 37 м
67 Пулозеро
07:13
1 м
07:14
1 д 11 ч 20 м
68 Лопарская
07:57
1 м
07:58
1 д 12 ч 4 м
69 Кола
08:45
5 м
08:50
1 д 12 ч 52 м
70 Мурманск
09:10
1 д 13 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30