график рейса

092А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:22 и через 1 д 12 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Волховстрой 2(05:04), Кедрозеро(12:00), Тунгуда(18:16), Кузема(22:10), Пояконда(01:26), Хибины(05:30), Мурманск(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лодейное Поле(продолжительность поездки 10 ч 27 м), Москва - Медвежья Гора(17 ч 4 м), Москва - Уда(22 ч 36 м), Москва - Лоухи(27 ч 50 м), Москва - Африканда(32 ч 2 м), Москва - Кола(36 ч 19 м), Лодейное Поле - Мурманск(26 ч 12 м), Медвежья Гора - Мурманск(18 ч 59 м), Уда - Мурманск(14 ч 4 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 46 м), Африканда - Мурманск(4 ч 38 м), Кола - Мурманск(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 20:22
2 Тверь 23:01 1 м 23:02 2 ч 39 м
3 Вышний Волочек 00:13 1 м 00:14 3 ч 51 м
4 Бологое-Московское 00:43 12 м 00:55 4 ч 21 м
5 Окуловка 01:41 2 м 01:43 5 ч 19 м
6 Малая Вишера 02:31 1 м 02:32 6 ч 9 м
7 Ирса 04:07 1 м 04:08 7 ч 45 м
8 Волховстрой 2 05:04 2 м 05:06 8 ч 42 м
9 Лодейное Поле 06:49 2 м 06:51 10 ч 27 м
10 Подпорожье 07:23 2 м 07:25 11 ч 1 м
11 Свирь 07:39 34 м 08:13 11 ч 17 м
12 Деревянка 09:29 1 м 09:30 13 ч 7 м
13 Петрозаводск 09:58 30 м 10:28 13 ч 36 м
14 Кондопога 11:21 10 м 11:31 14 ч 59 м
15 Кедрозеро 12:00 2 м 12:02 15 ч 38 м
16 Кяппесельга 12:46 2 м 12:48 16 ч 24 м
17 Медвежья Гора 13:26 38 м 14:04 17 ч 4 м
18 Сегежа 16:18 25 м 16:43 19 ч 56 м
19 Надвоицы 17:06 15 м 17:21 20 ч 44 м
20 Кочкома 17:47 1 м 17:48 21 ч 25 м
21 Идель 18:01 3 м 18:04 21 ч 39 м
22 Тунгуда 18:16 1 м 18:17 21 ч 54 м
23 Летний 18:28 2 м 18:30 22 ч 6 м
24 Сосновец 18:45 2 м 18:47 22 ч 23 м
25 Уда 18:58 1 м 18:59 22 ч 36 м
26 Беломорск 19:19 20 м 19:39 22 ч 57 м
27 Шуерецкая 20:10 5 м 20:15 23 ч 48 м
28 Кемь 20:54 15 м 21:09 1 д 32 м
29 Кузема 22:10 18 м 22:28 1 д 1 ч 48 м
30 Сиг 22:52 2 м 22:54 1 д 2 ч 30 м
31 Энгозеро 23:19 2 м 23:21 1 д 2 ч 57 м
32 Амбарный 23:37 2 м 23:39 1 д 3 ч 15 м
33 Лоухи 00:12 5 м 00:17 1 д 3 ч 50 м
34 Чупа 00:42 3 м 00:45 1 д 4 ч 20 м
35 Полярный Круг 01:07 1 м 01:08 1 д 4 ч 45 м
36 Пояконда 01:26 1 м 01:27 1 д 5 ч 4 м
37 Ковда 01:48 1 м 01:49 1 д 5 ч 26 м
38 Княжая 02:09 10 м 02:19 1 д 5 ч 47 м
39 Кандалакша 03:10 25 м 03:35 1 д 6 ч 48 м
40 Полярные Зори 04:04 2 м 04:06 1 д 7 ч 42 м
41 Африканда 04:24 1 м 04:25 1 д 8 ч 2 м
42 Апатиты 1 05:00 15 м 05:15 1 д 8 ч 38 м
43 Хибины 05:30 1 м 05:31 1 д 9 ч 8 м
44 Нефелиновые Пески 05:44 1 м 05:45 1 д 9 ч 22 м
45 Имандра 05:58 1 м 05:59 1 д 9 ч 36 м
46 Оленегорск 06:40 15 м 06:55 1 д 10 ч 18 м
47 Пулозеро 07:20 1 м 07:21 1 д 10 ч 58 м
48 Лопарская 07:59 1 м 08:00 1 д 11 ч 37 м
49 Кола 08:41 3 м 08:44 1 д 12 ч 19 м
50 Мурманск 09:03 1 д 12 ч 41 м