график рейса

092А Москва - Мурманск

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 13 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Волховстрой 2(04:13), Кедрозеро(11:18), Тунгуда(17:29), Кузема(21:05), Пояконда(00:30), Хибины(04:59), Мурманск(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лодейное Поле(продолжительность поездки 9 ч 56 м), Москва - Медвежья Гора(16 ч 56 м), Москва - Уда(22 ч 21 м), Москва - Лоухи(27 ч 22 м), Москва - Африканда(31 ч 55 м), Москва - Кола(36 ч 48 м), Лодейное Поле - Мурманск(26 ч 50 м), Медвежья Гора - Мурманск(19 ч 52 м), Уда - Мурманск(14 ч 51 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 46 м), Африканда - Мурманск(5 ч 17 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:50
2 Тверь 21:37 2 м 21:39 1 ч 47 м
3 Вышний Волочек 23:10 1 м 23:11 3 ч 20 м
4 Бологое-Московское 23:42 12 м 23:54 3 ч 52 м
5 Окуловка 00:42 1 м 00:43 4 ч 52 м
6 Малая Вишера 01:33 1 м 01:34 5 ч 43 м
7 Ирса 03:12 2 м 03:14 7 ч 22 м
8 Волховстрой 2 04:13 2 м 04:15 8 ч 23 м
9 Лодейное Поле 05:46 27 м 06:13 9 ч 56 м
10 Подпорожье 06:44 2 м 06:46 10 ч 54 м
11 Свирь 07:00 34 м 07:34 11 ч 10 м
12 Деревянка 08:49 1 м 08:50 12 ч 59 м
13 Петрозаводск 09:18 25 м 09:43 13 ч 28 м
14 Кондопога 10:38 10 м 10:48 14 ч 48 м
15 Кедрозеро 11:18 2 м 11:20 15 ч 28 м
16 Кяппесельга 12:04 1 м 12:05 16 ч 14 м
17 Медвежья Гора 12:46 25 м 13:11 16 ч 56 м
18 Сегежа 15:24 25 м 15:49 19 ч 34 м
19 Надвоицы 16:13 19 м 16:32 20 ч 23 м
20 Кочкома 17:01 1 м 17:02 21 ч 11 м
21 Идель 17:14 3 м 17:17 21 ч 24 м
22 Тунгуда 17:29 1 м 17:30 21 ч 39 м
23 Летний 17:41 2 м 17:43 21 ч 51 м
24 Сосновец 17:58 2 м 18:00 22 ч 8 м
25 Уда 18:11 1 м 18:12 22 ч 21 м
26 Беломорск 18:31 10 м 18:41 22 ч 41 м
27 Шуерецкая 19:14 1 м 19:15 23 ч 24 м
28 Кемь 19:49 15 м 20:04 23 ч 59 м
29 Кузема 21:05 18 м 21:23 1 д 1 ч 15 м
30 Сиг 21:48 1 м 21:49 1 д 1 ч 58 м
31 Энгозеро 22:16 3 м 22:19 1 д 2 ч 26 м
32 Амбарный 22:36 3 м 22:39 1 д 2 ч 46 м
33 Лоухи 23:12 5 м 23:17 1 д 3 ч 22 м
34 Чупа 23:43 3 м 23:46 1 д 3 ч 53 м
35 Полярный Круг 00:10 1 м 00:11 1 д 4 ч 20 м
36 Пояконда 00:30 1 м 00:31 1 д 4 ч 40 м
37 Ковда 00:55 1 м 00:56 1 д 5 ч 5 м
38 Княжая 01:19 10 м 01:29 1 д 5 ч 29 м
39 Кандалакша 02:25 25 м 02:50 1 д 6 ч 35 м
40 Полярные Зори 03:20 3 м 03:23 1 д 7 ч 30 м
41 Африканда 03:45 1 м 03:46 1 д 7 ч 55 м
42 Апатиты 1 04:25 15 м 04:40 1 д 8 ч 35 м
43 Хибины 04:59 1 м 05:00 1 д 9 ч 9 м
44 Нефелиновые Пески 05:13 1 м 05:14 1 д 9 ч 23 м
45 Имандра 05:28 1 м 05:29 1 д 9 ч 38 м
46 Оленегорск 06:15 20 м 06:35 1 д 10 ч 25 м
47 Пулозеро 07:04 1 м 07:05 1 д 11 ч 14 м
48 Лопарская 07:49 1 м 07:50 1 д 11 ч 59 м
49 Кола 08:38 5 м 08:43 1 д 12 ч 48 м
50 Мурманск 09:03 1 д 13 ч 13 м