• Маршрут
  • Станция

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:53 и через 1 д 13 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Волховстрой 2(04:00), Ладва(08:22), Лижма(11:42), Идель(17:40), Кузема(21:44), Пояконда(00:57), Хибины(05:18), Мурманск(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Колчаново(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Москва - Деревянка(12 ч 58 м), Москва - Медвежья Гора(17 ч 4 м), Москва - Беломорск(23 ч 5 м), Москва - Чупа(28 ч 15 м), Москва - Апатиты(32 ч 52 м), Колчаново - Мурманск(28 ч 46 м), Деревянка - Мурманск(24 ч 18 м), Медвежья Гора - Мурманск(19 ч 48 м), Беломорск - Мурманск(14 ч 2 м), Чупа - Мурманск(8 ч 59 м), Апатиты - Мурманск(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:53
2 Тверь
21:42
2 м
21:44
1 ч 49 м
3 Вышний Волочек
22:59
2 м
23:01
3 ч 6 м
4 Бологое-Московское
23:32
12 м
23:44
3 ч 39 м
5 Окуловка
00:35
2 м
00:37
4 ч 42 м
6 Малая Вишера
01:29
1 м
01:30
5 ч 36 м
7 Чудово-Кировское
02:19
16 м
02:35
6 ч 26 м
8 Волховстрой 2
04:00
2 м
04:02
8 ч 7 м
9 Колчаново
04:22
2 м
04:24
8 ч 29 м
10 Лодейное Поле
05:38
9 м
05:47
9 ч 45 м
11 Подпорожье
06:20
2 м
06:22
10 ч 27 м
12 Свирь
06:36
34 м
07:10
10 ч 43 м
13 Токари
07:37
15 м
07:52
11 ч 44 м
14 Пай
08:05
1 м
08:06
12 ч 12 м
15 Ладва
08:22
1 м
08:23
12 ч 29 м
16 Пяжиева Сельга
08:39
1 м
08:40
12 ч 46 м
17 Деревянка
08:51
1 м
08:52
12 ч 58 м
18 Петрозаводск
09:22
25 м
09:47
13 ч 29 м
19 Заделье
10:33
7 м
10:40
14 ч 40 м
20 Кондопога
10:50
10 м
11:00
14 ч 57 м
21 Кедрозеро
11:31
2 м
11:33
15 ч 38 м
22 Лижма
11:42
1 м
11:43
15 ч 49 м
23 Новый Поселок
11:54
1 м
11:55
16 ч 1 м
24 Кяппесельга
12:17
1 м
12:18
16 ч 24 м
25 Медвежья Гора
12:57
25 м
13:22
17 ч 4 м
26 Сегежа
15:41
25 м
16:06
19 ч 48 м
27 Надвоицы
16:40
15 м
16:55
20 ч 47 м
28 Кочкома
17:25
1 м
17:26
21 ч 32 м
29 Идель
17:40
3 м
17:43
21 ч 47 м
30 Тунгуда
17:55
1 м
17:56
22 ч 2 м
31 Летний
18:07
2 м
18:09
22 ч 14 м
32 Сосновец
18:24
2 м
18:26
22 ч 31 м
33 Беломорск
18:58
10 м
19:08
23 ч 5 м
34 Шуерецкая
19:36
1 м
19:37
23 ч 43 м
35 Кемь
20:11
40 м
20:51
1 д 18 м
36 Кузема
21:44
2 м
21:46
1 д 1 ч 51 м
37 Сиг
22:09
1 м
22:10
1 д 2 ч 16 м
38 Энгозеро
22:36
3 м
22:39
1 д 2 ч 43 м
39 Амбарный
22:56
3 м
22:59
1 д 3 ч 3 м
40 Лоухи
23:34
5 м
23:39
1 д 3 ч 41 м
41 Чупа
00:08
3 м
00:11
1 д 4 ч 15 м
42 Полярный Круг
00:36
1 м
00:37
1 д 4 ч 43 м
43 Пояконда
00:57
1 м
00:58
1 д 5 ч 4 м
44 Ковда
01:22
1 м
01:23
1 д 5 ч 29 м
45 Княжая
01:45
10 м
01:55
1 д 5 ч 52 м
46 Кандалакша
02:50
25 м
03:15
1 д 6 ч 57 м
47 Полярные Зори
03:44
3 м
03:47
1 д 7 ч 51 м
48 Африканда
04:07
1 м
04:08
1 д 8 ч 14 м
49 Апатиты 1
04:45
15 м
05:00
1 д 8 ч 52 м
50 Хибины
05:18
1 м
05:19
1 д 9 ч 25 м
51 Нефелиновые Пески
05:32
1 м
05:33
1 д 9 ч 39 м
52 Имандра
05:47
1 м
05:48
1 д 9 ч 54 м
53 Оленегорск
06:30
15 м
06:45
1 д 10 ч 37 м
54 Пулозеро
07:13
1 м
07:14
1 д 11 ч 20 м
55 Лопарская
07:57
1 м
07:58
1 д 12 ч 4 м
56 Кола
08:45
5 м
08:50
1 д 12 ч 52 м
57 Мурманск
09:10
1 д 13 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31