• Маршрут
  • Станция

Поезд 092А Москва - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 092А Москва Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:15 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 092А делает остановки на станциях Чудово-Кировское(02:19), Пай(08:05), Кедрозеро(11:31), Кочкома(17:25), Кемь(20:11), Полярный Круг(00:36), Апатиты 1(04:45), Кола(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Волхов(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Пяжиева Сельга(13 ч 24 м), Москва - Кяппесельга(17 ч 2 м), Москва - Сосновец(23 ч 9 м), Москва - Лоухи(28 ч 19 м), Москва - Африканда(32 ч 52 м), Москва - Кола(37 ч 30 м), Волхов - Мурманск(29 ч 8 м), Пяжиева Сельга - Мурманск(24 ч 30 м), Кяппесельга - Мурманск(20 ч 52 м), Сосновец - Мурманск(14 ч 44 м), Лоухи - Мурманск(9 ч 31 м), Африканда - Мурманск(5 ч 2 м), Кола - Мурманск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:15
2 Тверь
21:16
2 м
21:18
2 ч 1 м
3 Калашниково
22:17
12 м
22:29
3 ч 2 м
4 Вышний Волочек
23:05
1 м
23:06
3 ч 50 м
5 Бологое-Московское
23:35
12 м
23:47
4 ч 20 м
6 Окуловка
00:37
2 м
00:39
5 ч 22 м
7 Малая Вишера
01:29
1 м
01:30
6 ч 14 м
8 Чудово-Кировское
02:19
16 м
02:35
7 ч 4 м
9 Волховстрой 2
04:00
2 м
04:02
8 ч 45 м
10 Колчаново
04:22
2 м
04:24
9 ч 7 м
11 Лодейное Поле
05:38
9 м
05:47
10 ч 23 м
12 Подпорожье
06:20
2 м
06:22
11 ч 5 м
13 Свирь
06:36
34 м
07:10
11 ч 21 м
14 Токари
07:37
15 м
07:52
12 ч 22 м
15 Пай
08:05
1 м
08:06
12 ч 50 м
16 Ладва
08:22
1 м
08:23
13 ч 7 м
17 Пяжиева Сельга
08:39
1 м
08:40
13 ч 24 м
18 Деревянка
08:51
1 м
08:52
13 ч 36 м
19 Петрозаводск
09:22
25 м
09:47
14 ч 7 м
20 Заделье
10:33
7 м
10:40
15 ч 18 м
21 Кондопога
10:50
10 м
11:00
15 ч 35 м
22 Кедрозеро
11:31
2 м
11:33
16 ч 16 м
23 Лижма
11:42
1 м
11:43
16 ч 27 м
24 Новый Поселок
11:54
1 м
11:55
16 ч 39 м
25 Кяппесельга
12:17
1 м
12:18
17 ч 2 м
26 Медвежья Гора
12:57
25 м
13:22
17 ч 42 м
27 Сегежа
15:41
25 м
16:06
20 ч 26 м
28 Надвоицы
16:40
15 м
16:55
21 ч 25 м
29 Кочкома
17:25
1 м
17:26
22 ч 10 м
30 Идель
17:40
3 м
17:43
22 ч 25 м
31 Тунгуда
17:55
1 м
17:56
22 ч 40 м
32 Летний
18:07
2 м
18:09
22 ч 52 м
33 Сосновец
18:24
2 м
18:26
23 ч 9 м
34 Беломорск
18:58
10 м
19:08
23 ч 43 м
35 Шуерецкая
19:36
1 м
19:37
1 д 21 м
36 Кемь
20:11
40 м
20:51
1 д 56 м
37 Кузема
21:44
2 м
21:46
1 д 2 ч 29 м
38 Сиг
22:09
1 м
22:10
1 д 2 ч 54 м
39 Энгозеро
22:36
3 м
22:39
1 д 3 ч 21 м
40 Амбарный
22:56
3 м
22:59
1 д 3 ч 41 м
41 Лоухи
23:34
5 м
23:39
1 д 4 ч 19 м
42 Чупа
00:08
3 м
00:11
1 д 4 ч 53 м
43 Полярный Круг
00:36
1 м
00:37
1 д 5 ч 21 м
44 Пояконда
00:57
1 м
00:58
1 д 5 ч 42 м
45 Ковда
01:22
1 м
01:23
1 д 6 ч 7 м
46 Княжая
01:45
10 м
01:55
1 д 6 ч 30 м
47 Кандалакша
02:50
25 м
03:15
1 д 7 ч 35 м
48 Полярные Зори
03:44
3 м
03:47
1 д 8 ч 29 м
49 Африканда
04:07
1 м
04:08
1 д 8 ч 52 м
50 Апатиты 1
04:45
15 м
05:00
1 д 9 ч 30 м
51 Хибины
05:18
1 м
05:19
1 д 10 ч 3 м
52 Нефелиновые Пески
05:32
1 м
05:33
1 д 10 ч 17 м
53 Имандра
05:47
1 м
05:48
1 д 10 ч 32 м
54 Оленегорск
06:30
15 м
06:45
1 д 11 ч 15 м
55 Пулозеро
07:13
1 м
07:14
1 д 11 ч 58 м
56 Лопарская
07:57
1 м
07:58
1 д 12 ч 42 м
57 Кола
08:45
5 м
08:50
1 д 13 ч 30 м
58 Мурманск
09:10
1 д 13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 092А Москва - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31